Colonna hotel du golf, Откройте для себя интересные предложения для вашего отпуска на Карибах в отеле Colonna Antigua

Colonna hotel du golf

Прочее При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Для удобства гостей этот отель предоставляет такие услуги, как услуги консьержа и камера хранения багажа. Он предлагает своим гостям комфортабельные номера с великолепным панорамным видом и высококлассным сервисом.

С перелётом или без: С перелётом С перелётом Без перелёта. Дата вылета:. Дата прилёта:. Чел: 2 чел. В отеле номеров, ресторан, бар у бассейна, бассейн с детской зоной, джакузи, освещаемый теннисный корт, тренажерный зал, детская игровая площадка, мини-клуб для детей.

Посмотреть типы номеров 75 номеров Standart rooms , 31 номер Superior rooms - номера с двухместной спальней, гостиная с третьей кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Въезд Выезд Адрес Strada Panoramica Costa Smeralda, km. Внутренний курс. CHF Регистрация гостей и отъезд. Заселение Расчетный час В номерах. Питание и напитки. Бассейн и оздоровительные услуги.

Спорт и Отдых. Развлечения и семейные услуги.

Colonna hotel du golf

Услуги уборки. Услуги бизнес-центра. Villa Graziella Via Abba ruja 2 от руб. Pittulongu, Str. Panoramica Olbia Отлично 8. Hotel Ollastu Loc. Войдите в аккаунт и сэкономьте. Войти в аккаунт Создать аккаунт. Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене. Выберите даты, чтобы увидеть доступные места и цены. Дата заезда — Дата отъезда. Проверить цены. Тип номера. Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.

Показать цены. Классический трехместный номер для 3 взрослых. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. Применяемые здесь меры. Сотрудники этого варианта жилья сообщили нам, что они внедрили определенные меры в некоторых или во всех следующих сферах: отходы, вода, энергия и выбросы парниковых газов, регион и местное сообщество, защита природы. Узнать больше. Отзывы гостей. Посмотреть места. Низкая оценка для города Марина-ди-Портиско.

Выберите темы:. Бассейн Персонал Номер Завтрак Расположение. Что гостям понравилось:. Food in the hotel was of a good standard ». Показать перевод. I loved the most the garden and the swimming pool ». The pool is lovely and the gym Вопросы и ответы об объекте. Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье. Привет, бассейн открыт до темноты? Бассейн открыт ежедневно с 9 по 13 и с 15 по Это перевод - Показать оригинал.

Задать вопрос. Ориентиры поблизости. Restaurant 1. Удобства и услуги — Colonna Hotel Du Golf.

Colonna hotel du golf

Ванная комната. Ванна или душ. Собственная ванная комната. Бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Шкаф или гардероб.

На свежем воздухе. Спорт и отдых. Вечерняя программа. Анимационный персонал.

Colonna Hotel Du Golf, Olbia, Italy

Детская игровая площадка. Гостиная зона. Рабочий стол. Медиа и технологии.

Colonna hotel du golf

Телевизор с плоским экраном. Спутниковые каналы. Питание и напитки.

Colonna Hotel Du Golf, Marina di Portisco, Italy

Услуги консьержа. Хранение багажа. Круглосуточная стойка регистрации. Сезонный бассейн. Без ограничений по возрасту. Оздоровительные услуги. Персонал говорит на этих языках. Посмотреть места Условия размещения. Заезд С до При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Отъезд С до Правила размещения детей Разрешается проживание детей любого возраста. Без возрастных ограничений Для заезда нет ограничений по возрасту. Домашние животные Размещение с домашними животными не допускается.