Chateau de fleurs отзывы, Ресторан Chateau de Fleurs

Chateau de fleurs отзывы

Написать отзыв. В этом объекте размещения за детей в возрасте 13 лет и старше будет взиматься оплата как за взрослых гостей. Это сказочное место, расположение необычное ,заходишь ,будто попадаешь в зазеркалье. Виктор Елизаров.

Грамотное зонирование позволит гостям не мешать друг другу — для обедов, отдыха, игр, мастер-классов которые тоже предусмотрены хозяевами заведения отведены особые пространства.

В сочетании с гастрономической кухней и впечатляющей винной картой это делает Сhateau de Fleurs совершенно уникальным заведением. Ресторан Chateau de Fleurs на Ломоносовский проспекте порадует ценителей средиземноморской и авторской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению.

Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

ТОП БОГАТЫХ АРОМАТОВ: Stephan Humbert Lucas

Средний чек заведения — свыше , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку. Ресторан находится на Ломоносовский проспекте в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ломоносовский пр-т, 29, корп. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Концертная афиша Концертные залы и клубы Фестивали Рейтинги Статьи. Афиша выставок Музеи и галереи Рейтинги Статьи.

Suspicious activity detected

Наши подкасты. Места Рейтинги Статьи. С детьми. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН Счастье — есть! Всё о гастрономической культуре Москвы Лучшие обзоры ресторанов и кафе Кругом еда: главные гастрономические события города Только попробуй: новые рестораны, кафе и бары Акции и скидки в ресторанах Москвы. Бижутерия Про еду в Москве. Рестораны европейской кухни в Москве Рестораны итальянской кухни в Москве Рестораны французской кухни в Москве Рестораны с алкоголем в Москве.

Адрес Ресторана «Chateau de Fleurs». Ломоносовский просп. Ближайшее метро. Расписание работы. Показать телефон. Средний счёт. Гороскоп на март: куда идти и чем заняться знакам зодиака? Места в Москве, где живёт вдохновение. Где отметить день рождения подростка. Мир как будто бы пустяк: рецензия на фильм «Летучий корабль». Бесплатные события марта. Зона комфортного кино: 10 фильмов, которые помогут справиться с тревогой.

Ресторан Chateau de Fleurs в Москве

Места в Москве для веганов. Любовь, бунт и цели в жизни: 12 фильмов про подростков и для подростков.

Chateau de Fleurs - Gatlinburg AirBnb - HER Photography

Один из лучших ресторанов нашего города. Серафим Снежин. Красиво оформлен. Большие столы. Богатый интерьер.

CHATEAU PINOT — самая интересная винодельня

И на этом все заканчивается. Официанты как из советской столовки, хамоватые и невоспитанные. Еда вообще обескуражила. Точнее вполне сьедобно, обычно. Я не привередливый, но в ресторан иду за чем то изысканным.

Рыбу я и дома могу пересушить.

Château des Fleurs - Hôtel & Spa - Paris Champs-Elysées, Париж - обновленные цены года

Кстати в карте алкоголя вообще бред какой-то. Вроде алкоголя много, все это барматуха с сахарным колером. Ни настоящего коньяка, ни односолодового виски, а цена вполне себе, как за хорошее спиртное.