Catalonia oro negro tenerife, Catalonia Oro Negro (Тенерифе) | JS Route

Catalonia oro negro tenerife

Рус Укр. Инфраструктура и услуги Пляж Бассейны Развлечения и спорт Питание Услуги отеля Для детей Красота и лечение тип пляжа: муниципальный пляж Тип берега: песчаный пляж шезлонги: платно зонтики: платно. Номера просторные, чистые, без излишеств. Начало тура До.

Тверия Кейсария. Рош-а-Никра Мертвое море. Массада Мертвое море. Заповедник Эйн-Геди Мертвое море. Больше отелей. Подобрать тур.

Weiterleitungshinweis

Бесплатный подбор тура. Заполните форму, и наши специалисты будут неустанно трудиться пока не найдут лучшее предложение по заданным вами параметрам.

Hotel Catalonia Oro Negro

В среднем подбор тура занимает не более 15 минут, но мы постараемся сделать это быстрее. Причины сотрудничать с нами:. Отдел заботы для ТА Москва: Адрес.

До пляжа можно дойти всего за 8 минут.

Hotel CATALONIA ORO NEGRO 2* - One click booking in poch-internat.ru

Отель Catalonia Oro Negro расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа курорта Плая-де-лас-Америкас, на юге острова Тенерифе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой открытый бассейн и номера со спутниковым телевидением. Отель Catalonia Oro Negro находится менее чем в 1 км от центра курорта Плая-де-лас-Америкас и в 20 км от международного аэропорта Тенерифе—Южный.

Tenerife - Hotel Oro Negro Look Before You Book! Playa Las Americas...

Днем можно заняться аэробикой и поиграть в настольный теннис и волейбол. В числе удобств терраса с шезлонгами, сад и детская игровая площадка. В отеле Oro Negro в распоряжении гостей современный тренажерный зал. В ресторане отеля Catalonia Oro Negro для гостей сервируют завтрак, обед и ужин «шведский стол».

Catalonia Oro Negro 3* карта

На территории работают 2 бара, включая бар Show, где проводятся вечерние развлекательные программы. Светлые номера отеля оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером.

В числе удобств отдельный балкон или терраса.

Catalonia Oro Negro Hotel - #tenerife #oronegrohotel #lasamericas

Из некоторых номеров открывается вид на море. Сколько стоит проживание в Catalonia Oro Negro? Стоимость проживания в Catalonia Oro Negro может варьироваться в зависимости от выбранных дат и таких факторов как тип питания.

Какое расстояние до ближайшего пляжа? Какое расстояние до ближайшего города? Расстояние от Catalonia Oro Negro до ближайшего города m. Какие развлечения доступны в Catalonia Oro Negro? Catalonia Oro Negro предлагает такие развлечение как Бильярд, Дартс. Какие удобства и услуги доступны в номерах Catalonia Oro Negro?

Тенерифе из Таллинна, CATALONIA ORO NEGRO 3★ - Ceļpoch-internat.ru