Calypso hotel болгария

A few elevators, easy access to the pool and the restaurant. Выбрать альтернативный рейс. Слишком дорогой вай-фай,о чем я сразу не прочитала. Утюг - платно - за 7 дней - 30 лева. Muzeum Archeologiczne w Nessebarze.

Гостям предлагают полюбоваться видом на побережье Черного моря. Дополнительно предоставляются халаты, фен и полотенца. Каждое утро завтрак подают в ресторане. Насладиться блюдами интернациональной кухни можно в ресторане у бассейна. Вы также можете наслаждаться вечерами в лаунж-баре, где предлагают освежающие напитки. Ресторан "Musoni" находится в 5 минутах ходьбы от отеля. В непосредственной близости находится автобусная остановка. К услугам гостей бассейн, вдобавок к доступным лежакам, открытому бассейну и веранде для загара.

Promenade. Sunny Beach, Bulgaria

На территории курортного комплекса есть занятия фитнесом и фитнес центр. Основные удобства. Популярные туристические места в Солнечном берегу.

Calypso Hotel in Benidorm. Amazing location, great food! 4K #calypso #hotel #benidorm #servigroup

Наличие номеров. Стаята се почистваше всеки ден , хигиената беше на много високо ниво. Ще ги посетим отново няма съмнение! Dmytro, был в июле Gergana, был в октябре A great hotel with a large pool and polite staff. Very decent food for a 3 stars hotel, excluding the desserts! A few elevators, easy access to the pool and the restaurant.

The Bulgarian themed dinner was awesome. БГ Доста добър 3-звезден хотел с голям басейн и любезен персонал. Чудесна храна за 3-звезден хотел, без десертите! Няколко асансьора, лесен достъп до басейна и ресторанта. Българската тематична вечеря беше страхотна. Nadya, был в октябре Nadezhda, был в октябре Очень грязно в лобби! Пол залит алкоголем! Везде грязная посуда, персонал речь тол по о женщинах на ресепшн, особенно старших менеджерах злобный. По-английски разговаривают отвратительно.

Weiterleitungshinweis

Даже ресторан нормальный подсказать не могут! Сок разбавленный до состояния воды подкрашенной. Интернета нет!!!! Отвратительный Отель. Я понимаю, что это 3 звезды, но даже трешка должна соответствовать минимальным требованиям комфорта. Мы были счастливы, когда съехали оттуда в другой Отель!

Вадим, был в октябре Чистые номера , большие и хорошие кровати с нормальными матрасами. Уборка номеров, смена полотенец ежедневно. Отличная работа барменов и персонала ресторана.

ОТЕЛЬ КАЛИПСО: ОБЗОР. ЛАЗАРЕВСКОЕ, СОЧИ, СЕНТЯБРЬ 2022г

У отеля есть собственная парковка. Отель работал до последнего клиента под закрытие сезона. Платная парковка на территории отеля, услуга интернет Вай фай платная. В меню ресторана нет каши хотя бы на завтраки Кофе Машины заряжены отвратительным кофе , а так же соевым сухим молоком.

Видимо даже сотрудники его не дегустируют, хотя горячий шоколад очень вкусный. Пытались забронировать на прямую , очень долго получали обратную связь от сотрудников отеля по поводу брони. На итоге забродили через Букинг оказалось ещё дешевле. Lena, был в августе Персонал великолепный, еда на уровнe. Номер отличный. Чистенько, уютно, сытно. Интернет никакой, кроме того, что платный, связь постоянно прерывается.

Плохо что нет собственного пляжа, лежаки и зонт платные.

CALYPSO СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Юлия, был в августе Что питание по принципу "все включено" весь день. И есть что перекусить в промежутках между основными приёмами пищи. В основном доброжелательный персонал. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной ниже подборкой дополнительных услуг, включенных в цену Вашего тура.

Все представленные ниже дополнительные услуги будут добавлены в цену Вашего тура и могут быть выбраны на следующем этапе. Пожалуйста, выберите нужный вам аэропорт или место из списка ниже.

OTSE TALLINNAST: All-Inc. Bulgaaria - Hotel Calypso - Top 10 Reisipakkumised

Ниже указан ряд услуг проживания, возможных для этой поездки, выберите место, где вы хотели бы остановиться, и выберие дату из календаря, чтобы продолжить. The beach club resort is located at the southern part of Sunny Beach resort, 1 km away from the town of Nessebar, about m from the beach and km away from the city of Varna. The hotel is located metres away from the beautiful Black Sea coast..

После подтверждения пакета Вы будете направлены на страницу выбора дополнительных услуг. Заканчивается дней 1 часов 38 минут. Что включено. Включенные дополнительные услуги Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной ниже подборкой дополнительных услуг, включенных в цену Вашего тура.

All-inclusive pakett sis. Transfeerid lennujaamast hotelli ja tagasi. Забронировать сейчас.