Брак в дании, Брак в Дании

Брак в дании

На какой язык должны быть переведены документы? Ведь для заключения брака в Германии, Вам необходимо будет получить «Визу невесты», что само по себе не просто, предоставить гораздо больше документов, причем все они должны быть должным образом легализованы или апостилированы, да и срок ожидания составляет от 3 до 6 месяцев. И тогда нужно думать какой документ может быть принят. Я приехела в Германию по визе невесты, но, к сожалению, брак с тем человеком, который делал мне приглашение, состояться не может. Нужно ли свидетельство о рождении?

В каждой стране существуют свои виды документов, и нужно быть уверенным, что эти документы будут приняты и пара заключит брак в Дании.

Брак в Дании- что изменилось в 2024 году

Указанные документы — это общий список. В зависимости от персональной ситуации пары, датские власти могут запросить любые другие документы. Мы подходим индивидуально к работе с парами.

Демограф Алексей Ракша. «Мигранты не выгодны». «Война с Европой будет». «C*кса стало меньше».

Мы знаем все требования датских властей в части документов и возможных требований. Заявления на брак от наших пар проходят всегда успешно проходят проверку и пары получают разрешение на бракосочетание с первого раза.

Брак в дании

В нашей работу мы руководствуемся знаниями и опытом. С января года в стране изменилось законодательство. Требования к желающим заключить брак в Дании стали строже, расширился перечень документов, увеличился размер госпошлины. Теперь, помимо личных документов, необходимо предоставить доказательства партнерских отношений пары. Это могут быть фотографии, совместные путешествия, и многое другое - все то, что может быть принято властями как доказательства реальности отношений.

Пара может получить прямой отказ если возникнут подозрения в фиктивности будущего брака, также партнеров могут пригласить на интервью в Данию и тогда процесс рассмотрения документов затянется еще на несколько месяцев.

Отметим также, что Датские власти не требуют много доказательств если дело касается партнеров из стран входящих в Европейский Союз или пар у которых уже есть совместные дети. Брак в Дании.

Брак в дании

Документы для регистрации брака в Дании. Список необходимых документов для брака в Дании. Действующий паспорт или ID-карта страны ЕС. Действующий вид на жительство одной из стран Европы, действующая шенгенская виза или штамп о въезде в шенгенскую зону.

Справка о месте жительства из страны постоянного проживания опционально - не обязательно. Наша миссия - облегчить парам процесс заключения брака в Дании. Для тех, кто хочет быстро и просто заключить брак в Дании. Вы становитесь законными супругами в течение всего 24 часов! Комфортное и удобное путешествие в Данию, букет цветов, шампанское и фотограф.

Утром в Данию, вечером Вы снова дома.

Копенгаген - Дания - Самые счастливые люди - Жизнь других - 4.10.2020

В течении двух-трёх недель мы можем легализовать ваше свидетельство о заключении брака в Министерстве иностранных дел Дании. Без всякой спешки, Вы сможете насладиться созерцанием сказочных домиков, песчаных пляжей и дюн.