Боинг 777 400 расположение мест, Боинг лучшие места, схема салона, фото

Боинг 777 400 расположение мест

Предлагалсятакже двухпалубный фюзеляж, каждая палуба которого была шириной 4. Нумерация рядов начинается с носовой части нижней палубы, продолжается на верхней, а затем обратно спускается вниз. Фото: Boeing Однако спрос на большие самолёты сохранялся.

Boeing-747 - схема салона, модификации

Размах крыла: 60,93 м. Вес пустого: кг. Максимальная взлетная масса: кг. Площадь крыла: ,80 кв. Крейсерская скорость: км. Максимальная скорость: км.

Потолок: м. Дальность полета: км. Длина разбега: м. Длина пробега: м. Boeing видео. Boeing - Боинг Boeing - Боинг Последние новости:. Украинская армия набирает в ряды старых и больных солдат: жалобы офицеров ВСУ. Дети вынуждены играть рядом: мигранты продолжают занимать детские площадки. Оппозиция впервые лидирует в большинстве регионов на муниципальных выборах в Турции.

Последнее видео:. Российские бойцы продолжают перемалывать украинские подразделения под Клещеевкой. Вучич обсудит с Макроном покупку истребителей Rafale. ISW: Россия применяет новую тактику борьбы с украинскими дронами.

В Дагестане задержаны трое планировавших теракт мужчин. Папа Римский Франциск призвал Россию и Украину к обмену всеми пленными. Армения опровергла стягивание военной техники к границе с Азербайджаном.

Boeing 777-300ER - обновленный флагман Аэрофлота

Франция передаст Украине более сотни единиц бронетехники. Блог и авторские статьи. Сообщение в блоге.

Типы самолетов. Схемы салонов самолетов в 3D.

Польский генерал умер от удара по Часову Яру. Последние мысли о СВО. Авторские статьи. Россия готовится к новому крупному наступлению вдоль протяженной линии фронта. Скотт Риттер обвиняет Запад в уничтожении Украины.

Рейс MH370 - таинственное исчезновение Boeing 777. Cкрывают правду?

Ответим вдвойне: в случае воровства у России, экономика Европы пострадает. На базе США полыхнуло по-крупному! США обещают ответить симметричными действиями Ирану. Запад начинает паниковать: Русские объявили о создании 10 кораблей-носителей гиперзвуковых «Цирконов». Увеличенное индивидуальное пространство для каждого пассажира — расстояние между креслами больше, чем в салоне класса Бизнес;.

Эргономичные кресла шириной 70 см раскладываются на градусов и превращаются в удобную кровать;. На самолетах Boeing кресла представлены отдельной полузакрытой пассажирской кабинкой, в спинках кресел имеется встроенная функция массажа.

Самолет Boeing 747

SUPER SPACE в салоне класса Бизнес Плюсы: Отдельный салон в носовой части самолета; Увеличенное индивидуальное пространство для каждого пассажира — расстояние между креслами больше, чем в салоне класса Бизнес; Эргономичные кресла шириной 70 см раскладываются на градусов и превращаются в удобную кровать; На самолетах Boeing кресла имеют коконную конструкцию; На самолетах Boeing кресла представлены отдельной полузакрытой пассажирской кабинкой, в спинках кресел имеется встроенная функция массажа.

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.

Вы успешно подписаны на новости. Бронирование авиабилетов будет продолжено в системе бронирования авиакомпании «Аэрофлот — Российские авиалинии» Подтвердите, если вы ознакомились и согласны с Правилами онлайн-бронирования и оплаты авиабилетов авиакомпании «Аэрофлот».

Ваше сообщение успешно отправлено. Купить билет Авиабилеты Онлайн-Сервисы. В одну сторону. Туда и обратно.