Билет на останкинскую башню купон, Промокоды и купоны «Останкинская башня» на Март 2024

Билет на останкинскую башню купон

Билеты от рублей на посещение «Останкинской башни»! Стоимость услуги посещения Телебашни 4. Возврат денежных средств, оплаченных Посетителем за услугу посещения Телебашни в кассах ЭБ. Похожие предложения.

Поле для ввода кода чаще всего называется "промокод", иногда можно встретить названия: "купон", "код скидки", "кодовое слово" и др. Регистрируясь вы соглашаетесь с правилами и условиями использования нашего сайта. Перейти в магазин. Отзывы Оставьте отзыв о магазине Останкинская башня. Все купоны Промокод Акция. Бесплатная доставка Скидка на заказ Подарок к заказу Деньги в подарок Другое.

Останкинская башня: Как добраться

Как использовать промокоды Выберите интернет-магазин из нашего каталога. Откройте промокод и перейдите в интернет-магазин.

Билет на останкинскую башню купон

Введите промокод при заказе и получите скидку! Все купоны. Показать еще купоны. Похожие акции и промокоды Все похожие промокоды Подари себе и родным незабываемое времяпрепровождение.

25 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ на чем УГОДНО! Как заработать ШКОЛЬНИКУ и СТУДЕНТУ? конкурс 15к

Экскурсионное бюро предлагает 2 маршрута — «Панорама Москвы », «Башня изнутри», сопровождение гидом на русском и английском языках, детскую экскурсию «О высоком и не только…», аудиогид. На территории работают ресторан, гриль-кафе, сувенирная лавка, мультимедийный интерактивный комплекс.

Билет на останкинскую башню купон

Не упусти возможность сэкономить — наши промокоды в этом помогут! Акции и действующие промокоды Останкинская башня. Заходи на сайт и приобретай билеты от рублей! Можно выбрать один из двух предложенных маршрутов: на смотровую площадку или смотровую площадку с экскурсией по техническому маршруту по привлекательной цене!

ВЫПУСК 1 АПРЕЛЯ 2024

Ввод промокода не требуется. Все промокоды Кассир. Промокод на скидку указан рядом со стоимостью билетов при наведении на значок скидки! Бери в аренду аудиогид — лучший помощник на всех экскурсиях — за рублей! Он расскажет тебе об истории создания Останкинской телебашни, ее конструктивных особенностях и о главных достопримечательностях Москвы с высоты метров.

Билет на останкинскую башню купон

Приобретай в сувенирном магазине. Подробности — на странице выбора билетов. Приобретай вместе с билетом на башню ВИП-сопровождение за рублей!

Билет на останкинскую башню купон

Поднимись на «Останкино» вне очереди с сопровождением! Все промокоды Афиша. Активируй промокод при покупке билетов на мероприятия «Афиша. Предложение действует только на первый заказ, не распространяется на билеты в кино.