Белореченск майкоп расстояние, Расстояние Белореченск – Майкоп: 29 км

Белореченск майкоп расстояние

Подробный маршрут из Майкопа в Белореченск на машине Проложен маршрут от Майкопа до Белореченска на машине. К сожалению, невозможно проложить указанный вами маршрут. Расход топл. Краснооктябрьская, Белореченск - Плавни.

Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях. Обратное направление : расписание автобусов Майкоп — Белореченск. Получать ответы по электронной почте. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных.

Вы можете оставить следующие комментарии:. Света, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Администратор, Когда возобновят движение автобуса Майкоп-Белореченск? Неля, здравствуйте! Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли какие - то законадательные акты на основании которых осуществляется проезд детей на пригородных и на междугородных маршрутах?

Дело в том что, когда я ехала с сыном с Белореченска в Майкоп на маршруте меня заставляли брать билет на ребенка за пол цены от стоимости ребенку было тогда 6 лет. Однако на обратном пути с Майкопа мне сказали, что такой системы оплаты у них нет.

Расстояние Белореченск – Майкоп

Мне сказали что я могу взять билет на ребенка на маршрут за полную стоимость, либо везти его на руках бесплатно. При этом предложили рейс на междугородний автобус за пол цены от билета, но с предоставлением места.

Расстояние Белореченск - Майкоп: 29 км

С точки зрения закона как мне приобретать билет на сына, чтобы в дальнейшем не возникали спорные вопросы при покупке билетов? Екатерина, здравствуйте!

Пригородные маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города на расстояние до 50 км включительно, Междугородние маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города другого населенного пункта на расстояние более 50 км. Согласно правилам, в пригородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда.

В междугородном и международном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. Я не увидела ни одну ссылку на действующее законодательство. Я уже дважлы при отправлении с вокзала попала в неприятную ситуацию, так как мне отказываются продавать билет на ребёнка.

Данный рейс является пригородным.

⛔Почему мы сбежали из Сочи через год. Прощай, Сочи

Выше представлена выдержка из Федерального закона от С помощью карты маршрута Вы можете более подробно изучить путь на автомобиле из Белореченска в Майкоп и проложить подходящий маршрут движения. По умолчанию построен наиболее короткий маршрут на машине. Откуда Выберите город Белореченск.

Белореченск - Майкоп

Куда Выберите город Майкоп. Расход на км:. Цена топлива за литр:. Расчитана информация о точном расстоянии, примерному времени в пути, расходе и стоимости топлива по проложенному маршруту по дороге от Белореченска до Майкопа. Информация о маршруте Белореченск — Майкоп Расстояние: 0 км.

Едем на ЮГ #18 (Знаменитый СЕРПАНТИН) Дорога от Джубги до Сочи

Подробный маршрут из Белореченска в Майкоп на машине Проложен маршрут от Белореченска до Майкопа на машине. Воспользуйтесь картой маршрута в таблице ниже, для изучения подробной информации о маршруте.

Популярные маршруты из Белореченска Белореченск - Москва 1 км. Белореченск - Санкт-Петербург 2 км. Белореченск - Ярославль 1 км. Белореченск - Норильск 6 км. Белореченск - Кемерово. Белореченск - Киров 2 км. Белореченск - Хабаровск 9 км. Белореченск - Иркутск 5 км. Белореченск - Краснодар км. Белореченск - Красноярск 4 км. Белореченск - Курск 1 км.

Белореченск - Сочи км. Белореченск - Владивосток 9 км.

Проложить маршрут Белореченск - Майкоп

Белореченск - Новосибирск. Белореченск - Набережные Челны 1 км. Белореченск - Южно-Сахалинск 9 км. Белореченск - Мытищи. Белореченск - Тверь. Белореченск - Тамбов.

Белореченск - Таганрог км. Белореченск - Рязань 1 км. Белореченск - Ижевск. Белореченск - Самара 1 км. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Майкопа до Белореченска в милях: Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Майкоп Белореченск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать от Майкопа до Белореченска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через". Для того чтобы узнать сколько километров от Майкопа до Белореченска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Протяженность автомобильной дороги Майкоп Белореченск примерно равна:.

Личный кабинет.

Горячий Ключ - Хадыженск - Туапсе -Агой. Альтернативная ДОРОГА к МОРЮ. #на_автомобиле_к_Чёрному_морю

Главная Расчет расстояний. Показывать все населённые пункты Исключить автомагистрали. Исключить платные дороги Исключить паромы. Легковой автомобиль Грузовой автомобиль Вес автопоезда с грузом, тонн.