Аренда гостиниц в адлере на сезон, Снять гостиницу, отель в Адлере — объявления о продаже коммерческой недвижимости Адлера

Аренда гостиниц в адлере на сезон

В данный момент эксплуатируется как отель с рестораном. Скрыть параметры поиска Только объявления с фото Только частные объявления Цена руб. Зубова Щель. Помещение под хостел.

Не важно Вид на море Частичный вид на море Вид на море. Частичный вид на море. Вид на горы. Не важно Подключен Нет. Есть возможность подключения.

Аренда гостиницы на 33 номера. Витязево. Растраты на обслуживание.

Показать 5 объектов. Строгий режим поиска. Объекты аренды. Аренда гостиниц в Сочи. Цена — по убыв. Дата — по возр. Дата — по убыв. Плиткой Списком.

Аренда гостиниц в адлере на сезон

ID До моря м. Цена указана на сезон! Помещение свободного назначения кв. В данный момент эксплуатируется как отель с рестораном.

Аренда гостиниц в адлере на сезон

Рассмотрим ваши предложения о смене вида деятельности Сдам на сезон гостиницу года В центре Геленджика сдам гостиницу на сезон г с 20 го мая по 1 октября. Шесть номеров 3-х местных два с 5-ти местные. Все номера стандарт, со всеми удобствами. Оплата в рассрочку до 1-го августа.

Аренда гостиниц в адлере на сезон

Вода своя-скважина Аренда гостиницы на летний сезон 22 номера в Архипо-Осиповке Площадь: м2. Сдаю в аренду гостиницу в Архипо-Осиповке.

Пошаговая инструкция! Взяли отель в аренду, с чего начать?

Гостиница 22 номера. Полностью укомплектована. Большой двор Мангальная зона Парковка Цена за сезон рублей Рассрочка платежа Удобный график оплаты Подробная информация по телефону Аренда гостиницы 30 ном. К морю 2 мин пешком.

КАК МЫ НАЧАЛИ гостиничный бизнес/ аренда гостиницы НА12 НОМЕРОВ/ бизнес идеи/ про бизнес/

Рассрочк Площадь: м2. Сдаю гостиницу 30 номеров стандарт , кухня, парковка, к морю 2 мин! Без хозяев! Цена 3 за сезон! Рассрочка платежа. Подробная информация по телефону!

Аренда гостиницы на летний сезон в Анапе. Если для своего проживания Вы выбрали гостиницы Адлера, курортный городок обрадует Вас разнообразием доступных предложений. От советской эпохи Адлеру достались крупные гостиничные комплексы, которые в течение последних лет были преобразованы в комфортабельные отели с набором всевозможных услуг, конференц-залами, СПА-центрами, бассейнами и саунами.

Проживание в таком комплексе позволяет получить доступ ко всей курортной инфраструктуре, не выходя за пределы территории отеля. Многие из них имеют и собственную благоустроенную территорию на пляже. Если вы едете на море за спокойным, семейным отдыхом и тишиной, идеальным вариантом размещения станет небольшая частная гостиница.

Адлер — место, где вы найдете номер в частном отеле в любой ценовой категории. Хотите чувствовать себя на курорте как дома? Небольшие частные отели Адлера станут с домашней атмосферой и доброжелательным персоналом станут вашим любимым местом размещения на морском курорте.

Не следует забывать и о том, что Адлер находится в непосредственной близости от современных горнолыжных курортов региона, также обновленных к Олимпийским Играм года. Адлер и Красную Поляну сегодня связывает прекрасное транспортное сообщение, поэтому все больше туристов — горнолыжников выбирают именно гостиницы Адлера для своего проживания на курорте.

Мини-гостиницы в Адлере пользуются неизменным спросом благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Радушные хозяева прилагают все усилия для того, чтобы создать для своих гостей обстановку, максимально приближенную к домашней. Гостиницы Адлера с нетерпением ждут своих новых гостей и готовы всегда удовлетворить их любые запросы! Гостевой дом "Ангелина" находится в центральной части Адлера, недалеко от моря и центрального рынка. Включает в себя пять Сайт «Курорт Адлер» - удобная площадка для бронирования квартир, с помощью которого вы сможете снять квартиры в Адлере по оптимальным на рынке ценам и выбрать жилье с наиболее подходящими для вас качественными параметрами.

Квартиры в Адлере, снять которые вы можете на нашем сайте — ваш лучший вариант отдыха на популярном морском курорте!