Анталия адонис отзывы

Приехали в отели в утра, в нас уже заселили в номер. Татьяна Время отдыха - октябрь Отзыв написан - За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную или дебетовую карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Пешком 3 мин.

Многоязычный персонал. Услуги носильщика. Время сдачи. Камера хранения. Открытый бассейн с пресной водой. Крытый бассейн с пресной водой. Бассейн для детей. Детские анимационные мероприятия. Круглосуточная охрана. Детектор дыма. Терраса солярий. Things to do. Водные горки. Игровой зал. Ночной клуб.

Antalya Adonis Hotel | отзывы, цены, фото | Otpusk | Турагенція твого міста!

Настольный теннис. Расположенный на возвышенности между городами Анталья и Лара, отель удобен для доступа ко многим туристическим достопримечательностям района. Центр города находится примерно в 3 км от отеля и есть остановка общественного транспориа напротив отеля. Аэропорт Антальи находится всего около 15 км от отеля. Отремонтированный в году отель имеет в общей сложности номеров. Также в отеле имеется парковка, игровая комната, детский клуб и конференц-залы.

Бесплатный Интернет доступен на всей территории отеля. Номера оснащены спутниковым телевидением, централизованно контролируемым кондиционером и отоплением, а также балконом. Открытый бассейн соединен с террасой для загорания на пляже.

АНТАЛИЯ, ТУРЦИЯ - СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В 2024 ГОДУ?

В отеле есть развлечения для взрослых и детей. К услугам гостей отеля - хаммам, сауна, бильярд и теннис. Удобства Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает полный комплекс услуг, включая массаж и процедуры по уходу за лицом.

Вы можете воспользоваться многочисленными возможностями для отдыха, такими как открытый бассейн, закрытый бассейн и водные горки. Люди, которые пишут хвалебные отзывы, вы, видимо, в коридоре не обедали Мест нет уже в , если что.

Antalya Adonis Hotel - Stayforlong

Находятся те люди, которые стоят со своей тарелкой над тобой или даже ее ставят на стол , чтобы ты быстрее доел и освободил им место. Единственный бар у бассейна работает с , в него приходит бармен из ресторана. Мы приходили раньше, но сесть было некуда. Все столы у бассейна липкие, на них стаканчики, пол липкий, никто не убирает. Может, гостям вообще и номера свои убирать, и полы в холле мыть?

Бармен очень плохо протирал пустые столы для видимости , но если вы присели за грязный стол, то он вас как бы не замечал. То есть в конверте лежала одна вилка, а ножа нет.

Значит, что кто-то оттуда взял нож, и вы не поменяли приборы. Во время ковида, алё! Едем в лифте, нажимаем 9 этаж. Выходим из лифта, идём к номеру, прикладываем карточку, все срабатывает, и мы понимаем, что это 7 этаж! Не могу сказать, что все офигенно вкусное, но хотя бы не отравили, уже слава богу. На завтрак есть нечего: омлет делают раз в неделю, блинчики тоже 1 раз, творога нет, йогурты приторные ужас. Соков в привычном понимании нет, это какие-то разбавленные лимонады, некоторые — просто вода.

Десерты — абсолютно все одинаковые и невкусные. Из фруктов: арбуз, дыня, виноград, апельсины, яблоки, сливы.

Weiterleitungshinweis

На пару ничего нет, здоровой еды нет в помине. Отель не для детей, но в редких исключениях они тут есть. Чем вы их кормите? Тут взрослым мало что нравится. О видеосвязи, просмотре историй в инсте даже не мечтайте. Покупать интернет в пятерке в году: серьезно? В ресторане жара, в лифте жара, в лобби жара. Обливаетесь потом. На этом все! Музыка преимущественно турецкая, которая задолбала в край.

Невозможно это слушать 10 дней с утра и до вечера. Я не понимаю, что здесь делает молодёжь. Слушайте, я даже не знаю, как это комментировать. В наше пребывание было 3 свадьбы подряд. Территория крошечная, так они перекрывают территорию у бассейна и моря, и мы все стоим сверху и через решётку смотрим. Кому-то вообще интересны чужие свадьбы, серьезно?

Ок, можно один раз глянуть, но 3 дня подряд? Музыка из колонок орёт до часу ночи. Менеджер говорит, что его не волнует, чем туристы недовольны, типа мы платим копейки, а свадьбы — хороший доход. По всей территории ходят гости, а вы как будто вообще здесь не отдыхаете.

ADONIS HOTEL ANTALYA АНТАЛЬЯ

Все, что вам доступно, это 1 бар с ограниченным числом столов. К свадьбам они начинают готовиться в , расставляют столы, и уже некомфортно. В бассейне можно плавать часов до 7 вечера.

Турция 2024 Не едь, пока не посмотришь это видео! Цены, пляж, еда, море, отдых Аланья 2024 Махмутлар

Пляж закрывается в 8 вечера. Нас 3 человека, у каждого по 2 гаджета. Замечательно В ванной нет розетки, так что забудьте про свои плойки и бритвы. Можно сколько угодно писать что-то типа "Получили то, за что заплатили".