Анапа резорт отзывы, Отель Gala Palmira — Витязево, Краснодарский край

Анапа резорт отзывы

Трансфер Мы осуществляем трансфер гостей из аэропорта и вокзалов. Отели Витязево. Будем рекомендовать всем. На террасе отеля располагаются два просторных бассейна для взрослых и детей. Развлечения У нас — лучшая на побережье анимация : детская, взрослая, спортивная.

Всем доброго дня!

Анапа резорт отзывы

Отдыхала в "Венере" с двумя дочерьми и внучкой с Отель отличный! Весь персонал-большие молодцы! Горничная на 4 этаже-отдельная умничка! Парни и девчонки в столовой шустрые и расторопные! Еда вкусная и разнообразная, голодными не…. Отдыхали с детьми впервые в Анапе в отеле Venera Resort Витязево и нам очень понравилось!

У отеля собственный пляж 5мин…. Добрый день. Отзыв на Отдыхаем с семьёй 2взрослых и дети 4года и 10лет. Приехали в 7. Были в данном отеле с Нам все понравилось.

Номер маловат, но в целом великолепен. Отдыхали в отеле в середине сентября года. Все за и против. Отель отличный, номера новые, комфортные. Мы жили…. Примечательно то, что отдых на курорте выбирают семейные пары с детьми — вход в море пологий, а большая глубина начинается в метрах от берега.

За счет этого вода Черного моря хорошо прогревается, что делает купание комфортным в любую погоду. Этот курорт богат на гостевые дома, хорошие гостиницы и отели. Найти жилье даже в высокий сезон не составит труда. Но если вы хотите отдыхать на территории частной гостиницы, где питание и отдых организованы по принципу «Все включено» — обратите внимание на отель Н2О. Хотите забронировать номер для летнего отдыха без посредника в Витязево в году?

Мы ждем ваши заявки. Изучите отзывы клиентов на сайте, чтобы окончательно принять решение. Нужна помощь в подборе номера — звоните. Мы работаем круглосуточно! Бронирование номеров Выберите даты. Гостей 1 гость.

Гарантия лучшей цены в нашем отеле. Что нравится гостям у нас:. Пляж песчаный 5 минут. Набережная 5 минут. Центр 5 минут. Центр развлечений 5 минут. Аквапарк 5 минут. Дельфинарий 5 минут. Рынок 5 минут. Магазин продукты 5 минут. Здесь появилось питание по типу «Шведский стол». Обслуживание номеров гораздо улучшилось.

Отдых в ФИОЛЕТО 4*, Анапа - Все включено, обзор отеля, шведский стол, пляж Miracleon, Витязево

Наличие моря в шаговой доступности выводит отель на высокий уровень гостиничного бизнеса. Отличный отель! Чисто, хорошие завтраки, близко у моря. Номера просторные. Бассейн на крыше класс! Однозначно вернусь ещё раз именно в этот отель. Получили огромное удовольствие! Чисто, вкусно, уютно! Спасибо вам за отношение и заботу о постояльцах!

Прекрасный отель! Великолепная кухня, кругом чистота! Очень хороший пляж. Понравился персонал, очень доброжелательный и вежливый.

Анапа резорт отзывы

Любой каприз гостя выполняется очень быстро и качественно. Будет возможность, обязательно приедем ещё раз. Особую благодарность выражаем администратору Анастасии. Надеемся, что в следующем году увидим вновь её на ресепшн. Будем рекомендовать отель всем друзьям и знакомым. Благодарим за великолепно проведённое время. Хотим выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу отеля «Белый песок». Благодаря качественному и очень достойному уровню обслуживания, наш отдых оказался действительно хорошим.

Индивидуально хотим выразить благодарность охраннику Гарику. За всё время пребывания в отеле проблем с парковкой не было. Благодарим и сотрудников ресторана: Никиту, Максима, Викторию, Юлию. Они всегда очень добры и приветливы.

И, конечно же, благодарим бармена Романа. Очень профессионально! Всем спасибо! Добрый день, дорогой «Белый песок»!!!! Выражаем Вам огромную благодарность за предоставленный отдых, мы Вам желаем дальнейшего процветания, много хороших гостей!!!!

Уважаемые руководители и персонал отеля! Мы впервые отдыхали в вашем замечательном дворце! Нам очень очень понравилось! Здоровые завтраки, красота и уют! Огромная благодарность персоналу за чистоту, уют, добрую атмосферу!

Анапа резорт отзывы

Отдельно хочу поблагодарить нашу горничную Армик, которая относилась к нам как родная. Спасибо персоналу столовой и всем-всем! Отдых у вас - на уровне Европы, только еще все свои! Мы планируем приехать к вам снова через год! И будем рекомендовать вас своим друзьям!!! Хочу поблагодарить весь персонал отеля за прекрасное отношение, очень вкусные обеды и приветливый персонал, а особенное огромное спасибо администратору Виталию.

Как чудному человеку и прекрасно исполняющему свои должностные обязанности.

Alean Family Resort \u0026 Spa Doville. 5 звезд в Анапе!