Алушта профессорский уголок

В этом уголке города находится большое количество всевозможной курортной недвижимости: коттеджи, пансионаты, виллы в Профессорском уголке. Пляжная зона шириной от 10 до 40 м, длиной более 2 км, вмещает всех отдыхающих. Можно снять номер с кухонным уголком или с общей кухней на территории гостевого дома. Пляжи Профессорского уголка оборудованы кабинками для переодевания, туалетами и душевыми.

В конце набережной мы остановились у монументального памятника первому советскому правительству, члены которого были расстреляны 24 апреля г. От памятника по аллее мы прошли в сквер, где стоит памятник автору произведению «Песнь о Соколе» - Максиму Горькому, который путешествовал по Крыму и побывал в Алуште в г. Удаляясь от набережной по мощенным дорожкам мы попали в парковую зону отдыха. Одно блаженство гулять под кедрами, вдыхая запах их хвои! Дорожки парка привели нас к даче купца Николая Стахеева, ныне Центр Детского творчества.

Веб камера Крым Алушта

Приятное сочетание стиля модерн и классики, воплощенное в жизнь знаменитым архитектором Н. Красновым в г. Больше всего экскурсантов впечатлил огромный Стахеевский платан, растущий рядом, пришлось делать большую «фото паузу», так как не у всех получалось поместить гиганта в кадр.

Фитр-садака: размер и условия выплаты I Рамадан 2024

Наше путешествие пришлось на зимний период и платан уже к этому времени сбросил свой наряд, оголив мощные ветви. Летом же он дарит благодатную тень и прохладу в жаркий день.

Крым на старых фотографиях в формате \

После насыщенной прогулки по Профессорскому уголку и набережной Алушты мы отправились обедать в кафе, а по пути оценили юмор алуштинцев.

Путешествуйте с нами! Ссылка на экскурсию: Набережная Алушты и Профессорский уголок. Отправить email. Трансферы Как добраться до Симеиза? Алушта Профессорский уголок. Ручки кресел стилизованы под рыб.

Работа итальянских мастеров кон. XIX нач. XX вв. После насыщенной прогулки по Профессорскому уголку и набережной Алушты мы отправились обедать в кафе, а по пути оценили юмор алуштинцев Путешествуйте с нами! Отзывы об отдыхе в Симеизе. Оставить отзыв. Я — не робот! Поиск жилья. Зелёный театр - 9. Мечеть «Юхары Джами» - 1.

Отдых в Профессорском уголке Алушты

Церковь Феодора Стратилата - 1. Аэропорт «Симферополь» - Морской порт «Крым» - Музей писателя И. Шмелёва - м 1 мин. Музей-усадьба архитектора Бекетова - м 1 мин. Дача «Голубка» 1. Памятник первому правительству республики Таврида 1. Гора «Кастель» 2. Дворец «Раевского» 8. Площадка Каменный навес Парк Парк «Крым в миниатюре» 1. Дельфинарий «Акварель» 1. Алуштинский Аквариум 1. Дельфинарий Театры Зелёный театр 9.

Религия Мечеть «Юхары Джами» 1. Церковь Феодора Стратилата 1. Саркофаг с развалинами базилики Иоана Готского Армянская церковь СВ. Аэропорт Аэропорт «Симферополь» Морской порт Морской порт «Крым» Музеи Музей писателя И.

Историко-краеведческий музей 1. Адрес и контакты. Адрес: Пансионат «Профессорский уголок» расположен по адресу: г. Алушта, ул. Чатырдагская, 3а Телефоны для бронирования: 8 8 Судак 17 объектов размещения. Феодосия 20 объектов размещения. Евпатория 34 объекта размещения. Саки 8 объектов размещения. Севастополь 8 объектов размещения.

Проконсультирем бесплатно Елена менеджер Курортного центра 8 8 Заказать обратный звонок Забронировать пансионат Подберите мне тур. Последние просмотренные Пансионат Профессорский уголок Алушта. Поделиться в соц. Мы нашли варианты в Алуште, похожие на Пансионат Профессорский уголок, которые понравились другим туристам.

Отель Golden Resort Среди великолепных крымских ла….

Все пляжи Алушты: Профессорский уголок, Центральный пляж и Восточная набережная. Обстановка в Крыму

Шаг 1 Шаг 2 Дата заезда. Количество дней. Количество взрослых. Количество детей. Комментарий и пожелания. Закрыть Отправить запрос. Шаг 1 Шаг 2 Шаг 3 Имя. Вопрос или пожелание. Отмена Вперед. Шаг 1 Шаг 2 Шаг 3 Дата заезда. Интересующая категория номера. Дата заезда.

Алушта Профессорский уголок

Уточнение наличия мест и бронирование. Менеджер по бронированию. Елена печатает. Когда бы вы хотели поехать? Выберите период поездки: Елена печатает.

Гостевые дома в Профессорском уголке

Вы Вы выбрали: 8 мая — 9 мая. Вы Вы выбрали: 2 взрослых. Без детей 1 2 3 4 Елена печатает. Вы Вы выбрали: Без детей. Вы Вы выбрали: 2 номера. Мы уже подобрали для вас подходящее предложение, оставьте свой номер телефона — мы перезвоним Вам и расскажем все подробности: Елена печатает. Вы Ваш номер: 8