9 микрорайон йошкар ола, Купить квартиру в районе Девятый микрорайон в Йошкар-Оле, 🏢 продажа вторички, цены на квартиры

9 микрорайон йошкар ола

К кому? Главная » Населенный пункт » Йошкар-Ола. Пролетарский переулок.

Коротко Уроженка Марий Эл спела песню на горномарийском языке на «Первом российском национальном канале». Руководитель марийского филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Жители Марий Эл смогут задать вопросы по питанию школьников, позвонив на горячую линию.

В Оршанской районе Марий Эл создали сертификаты на посещение культурных мероприятий для членов семей погибших участников СВО. Жительница Марий Эл за истязания несовершеннолетней дочери получила условный срок.

В Марий Эл сотрудников муниципалитетов наградили медалями и почетными званиями. В апреле в Марий Эл пройдут два бесплатных мастер-класса по скандинавской ходьбе. ВТБ открыл курьерскую доставку в Марий Эл. В Марий Эл объявили сбор помощи жителям Белгорода. Энергетики «Мариэнерго» готовятся к паводкам и пожароопасному сезону. Команда из Марий Эл завоевала бронзу в полиатлоне. Погода в Марий Эл в выходные порадует редким солнышком.

Кировская воровка утащила деньги из квартир пенсионерок Йошкар-Олы, притворяясь соцработником. Первые кандидаты заявили о своем участии в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Больше новостей. Читатели обсуждают Всех членов партии жулья блокировать. Да не было миллиона. Врут и пендреж все эло. Архив материалов Март Образование и воспитание. Йошкар-олинские школьники «варят» асфальт, проектируют здания и кладут стены из кирпича Желая заработать на репетиторстве, студентка из Йошкар-Олы лишилась 50 тысяч рублей Развитие туристического потенциала Марий Эл изучили на федеральном уровне Подписка и распространение Размещение рекламы Правила сайта Редакция Телефоны.

9 микрорайон йошкар ола

Общественно-политическое сетевое издание «Марийская правда». Опять наставят дома и негде гулять будет. Просто ужас!

Осень в Йошкар Оле 9 й микрорайон

А потом пойдут дожди, весна, таяние снега, и мы все поплывем? Для людей вообще ничего не делается. Только застраивают высотками, скоро дышать нечем будет, только строительной пылью.

9 микрорайон йошкар ола

А так хоть кусочек живой природы был бы среди этих высотных новостроек. Это пожарный котлован! Когда здесь были поля, выкопали 3 котлована посреди полей.

Йошкар Ола Девятый микрорайон

В этих котлованах мы когда-то купались, но это было 40 лет назад. В последнее время они пересохли , там одна грязь.

Там куча трупов животных и лошадей и коров и собак с кошками - это я своими глазами видела еще лет 30 назад. Что вы собрались сохранять? Грязную, вонючую лужу со скелетами животных? Пруд зарос, по берегу под каждым кустом сидят алкаши бухают. За сохранение и благоустройство пруда уже начат сбор подписей для включения общественной территории — пруда, находящегося между посёлком Медведево и городом Йошкар-Ола, в программу «Формирование комфортной городской среды».

Жители поставили свои подписи за сохранение и расчистку пруда, а также хотят, чтобы территорию вокруг пруда облагородили: чтобы появилась садово-парковая зона, детская игровая площадка, тротуары, скамейки и урны. По информации экспертов , на актуальной планировке района прошедшей обсуждения в конце прошлого года водоем существует и даже облагорожен.

9 микрорайон йошкар ола

Кто, кстати, это должен делать? Новая планировка, судя по постановлению мэрии от Действительно, 1 февраля года было подписано постановление администрации Йошкар-Олы о подготовке документации по планировке территории. Речь шла о проектах планировки и межевания территории. Было утверждено задание на выполнение инженерных изысканий на площади 63,6 гектара. Материалы должны быть сданы в Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

9 микрорайон йошкар ола

В мэрии Йошкар-Олы уточнили, что согласно постановлению администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 1. Когда они состоятся — пока неизвестно. Но информация о проведении общественных обсуждений будет размещена на официальном сайте администрации города Йошкар-Олы в разделе «Общественные обсуждения». Администрация города Йошкар-Олы поддержит мнение жителей по данному вопросу», — заявили в пресс-службе мэрии.

Какой пожарный котлован?! Какие скелеты животных!? Это кто-то из администрации даёт такие комментарии! Я живу рядом с этим прудом с 97 года.