Xperia kandelor hotel antalya, Лучшие молодежные отели Турции

Xperia kandelor hotel antalya

No, Алания, Турция. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха. ТРЦ "Афимолл Сити", 1 этаж.

Xperia kandelor hotel antalya

CZK Чешская крона. DKK Датская крона. HKD Гонконгский доллар. ILS Новый израильский шекель.

Xperia kandelor hotel antalya

JPY Японская иена. MYR Малайзийский ринггит. NZD Новозеландский доллар. NOK Норвежская крона. PLN Польский злотый.

RON Румынский лей. RUB Российский рубль. SAR Саудовский риял. SGD Сингапурский доллар. ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона.

Kandelor Hotel

SEK Шведская крона. CHF Швейцарский франк. TRY Турецкая лира. UAH Украинская гривна. THB Тайский бат. Отели Аланьи 4 звезды Отели на карте. Поиск отелей. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:. Дата заезда: Фильтр результатов. Категории отелей. Цена за ночь. Тип размещения. Тематические отели. Оценка по отзывам. Удобства в отеле. Удобства в номере. Убрать фильтры.

Xperia kandelor hotel antalya

От самого популярного. От самого высокого рейтинга. Расстоянию - по возрастанию. Уточните поиск:.

Xperia kandelor hotel antalya

Самая низкая цена. Самый высокий рейтинг. Бесплатный Wi-Fi. Klas Dom Hotel. Mahmutlar Beldesi, Махмутлар, Турция. Показать на карте. Отличное расположение. Отличное расположение — отличительная черта этого места. Гости оценили его в 9 баллов из 10 за расположение. Отличный вариант для комфортного размещения! Платный Wi-Fi. Детские кроватки.

Klas Dom Hotel, расположенный в 5 минутах езды на машине от Махмутлара Сахил, предлагает бассейн и Wi-Fi на всей территории. Наряду с аквапарком на территории, любителям спорта предлагается открыть…. Посмотреть отель. Big Blue Sky Hotel. Превосходное расположение. Превосходное расположение — отличительная черта этого места.

Гости оценили его в 8. Круглосуточный ресепшн. Сезонный бассейн под открытым небом. Выход на пляж. Катание на лошадях. Big Blue Sky Hotel расположен в метрах от пляжа Keykubat Beach и состоит из 93 номеров с современными удобствами.

A11 Hotel Obakoy. Gazipasa Cad. Gol Mevkii Oba, Алания, Турция. Путешествующие по делам оценят такие удобства, как ксерокс и рабочий стол, а также Wi-Fi на всей территории. Lonicera World. Бассейн с подогревом. Гости отеля могут поплавать в бассейне с подогревом или насладиться видом на горы.

Remi Hotel. Теннисный корт. Расположенный в самом сердце Аланьи, 4-звездочный Remi Hotel предлагает быстрый доступ к Культурному центру Аланьи — это менее чем в 1 км. Кроме вида на море и расположения в торговом районе, вас…. Kandelor Hotel. Saray Mah. Fatma Sadullahoglu Sok. Открытый бассейн. Гости отеля могут арендовать велосипеды и автомобили, а также воспользоваться Wi-Fi на всей…. Oba Star Hotel. Описания гостиниц, фото и список оказываемых услуг предоставлены объектами размещения.

Why I'll NEVER Visit Antalya Ever Again - The Travel Tips Guy

Узнайте правила , специальные условия и способы оплаты, предоплаты и отмены онлайн-заказа кредитной картой. Сотрудники сервиса поддержки клиентов помогут быстро выслать подтверждение бронирования от отеля. Телефон службы поддержки указан вверху страницы. Номера и цены. Описание и фото отеля Отель на карте Реальные отзывы Очень хороший отель на основе отзывов Посмотреть отзывы Посмотреть отзывы.

В этом отеле есть места на ваши даты от. Забронируйте номер сейчас по отличной цене! Для гостей, прибывших на машине, предлагается бесплатная парковка.

Xperia kandelor hotel antalya

На территории отеля в зонах общественного пользования работает беспроводной Интернет. Гости могут в течение дня выпить напитки в баре у бассейна и в лобби-баре. В инфраструктуру гостиницы входят: открытый бассейн, фитнес-центр, сауна.

Для детей предлагается детский бассейн. В гостинице есть свой спа-центр, где предоставляется услуги парикмахера и массаж. В отеле для деловых гостей предлагается небольшой конференц-зал. В ресторане отеля подают блюда местной кухни. Номерной фонд отеля насчитывает номер. Во всех номерах есть кондиционер, балкон, телевизор, телефон, мини-бар.

В ванной комнате есть гидромассажная ванная, косметические принадлежности и фен. Оценка: Отлично. Местоположение 9. Очень хорошо 1 10 8 Отлично 1 10 9 Добавить свой отзыв. Отлично 8. В номере будут проживать. Регистрация гостей и отъезд. Заселение В номерах.