Въезд в японию для россиян

Загранпаспорт срок действия — не менее 6 мес. Ксерокопия свидетельства о рождении двухсторонняя, даже для детей, имеющих свой паспорт. Вносить информацию в заявление можно только на английском языке, и каждая строка должна содержать конкретные и точные данные.

Нужна ли для Россиян виза в Японию и как её получить

Обращаем внимание, что всем иностранным гражданам, планирующим въезд в Японию, необходимо сдать тест на COVID не ранее чем за 72 часа до выезда из России и получить справку о результатах ПЦР-тестирования. В аэропорту прилета также будет необходимо пройти проверку на коронавирус, несмотря на наличие справки о результатах ПЦР-тестирования на COVID, полученной перед вылетом из России.

Кроме того, необходимо будет соблюсти меры карантина в течение 14 дней. Пользоваться общественным транспортом при перемещении из аэропорта до места назначения не разрешается. Заявителям Приморского края, Камчатской и Магаданской области необходимо подавать документы на оформление японской визы непосредственно в Генеральное Консульство во Владивостоке.

Заявители Сахалинской области подают документы непосредственно в Генеральное Консульство в Южно-Сахалинске. Заявителям, постоянно проживающим в Санкт-Петербурге необходимо обращаться за визой в Генеральное Консульство Японии в Санкт-Петербурге. Забыли пароль? Документы прислали заранее. На все вопросы наш менеджер Ирина Шамардина отвеч Оценка: 5. Круиз запомнится надолго, отличное путешествие. Благодарю персонал за качественное обслуживание, чи Лайнер, он просто прекрасен, размеры впечатляют!

Персонал очень вежливый и приветствен Автор: SergeyPushlenkov Этот круиз был перенесен мной с года. Тогда я работала с Полиной Федоровой, которая помо Автор: ceredo11 mail. Огромное спасибо CruClub за организацию нашего круиза! Отдельная благодарность Марине Ша Срок действия заграничного паспорта с момента окончания поездки: 91 день.

Срок выдачи визы: 10 рабочих дней. Однократная виза Японии оформляется если: В маршруте круиза только японские порты. Круизный лайнер аккредитован в Японии список уточняйте у менеджера.

Weiterleitungshinweis

В Санкт-Петербурге - оформление виз для жителей г. В Южно-Сахалинске - оформление виз для жителей Сахалинской области. Заграничный паспорт 1 шт. Фотографии 2 шт. Анкета принимается посольством только в том случае, если заполнен каждый ее пункт.

Оригинал анкеты Скачать Анкету.

Виза в Японию - Казань – Главный визовый центр Японии в Казани | Спутник

Ксерокопия общегражданского паспорта 1 шт. Справка с места работы 1 шт. Выписка из банковского счета 1 шт. Ксерокопия свидетельства о браке 1 шт. Супругам необходимо представить копию свидетельства о браке. Ксерокопия авиабилета или подтверждение бронирования авиабилета 1 шт.

Как поехать в Японию в 2023 году?

Авиабилет должен быть полностью оплачен. Оплата должна быть подтверждена копией чека. Отель должен быть полностью оплачен. Ксерокопия медицинской страховки. Справка с места работы спонсора 1 шт. Дополнительные документы 1 шт. Программа пребывания. Неработающим дополнительно к основному пакету документов. Заявление о спонсировании поездки 1 шт. Детям до 18 лет, путешествующим с двумя родителями дополнительно к основному пакету документов. Ксерокопия свидетельства о рождении 1 шт. Ксерокопия свидетельства о рождении двухсторонняя, даже для детей, имеющих свой паспорт.

Туристическая виза в Японию

Справка с места учебы 1 шт. Справка из учебного заведения с адресом и телефоном и синей печатью. Детям до 18 лет, путешествующим с одним родителем дополнительно к основному пакету документов.

Орел и решка. Перезагрузка - Токио - Япония (1080p HD)

Ксерокопия согласия на выезд ребенка 1 шт. Детям до 18 лет, путешествующим в сопровождении третьих лиц дополнительно к основному пакету документов. Студентам и школьникам старше 18 лет дополнительно к основному пакету документов. Ксерокопия студенческого билета или зачётной книжки 1 шт.

Пенсионерам дополнительно к основному пакету документов. Ксерокопия пенсионного удостоверения 1 шт. Для всех:. Обычная однократная:. Полностью БЕЗвизовый круиз! Компания: Royal Caribbean International. Рейтинг: 4.

Виза в Японию в Москве: быстрое оформление по цене от рублей - LifeTravel24

Компания: Донинтурфлот. Рейтинг: 5. Компания: MSC Crociere. Все экскурсии, отели и трансферы включены.