Туры по башкирии, ТУРЫ ПО БАШКИРИИ

Туры по башкирии

Мы Ольга и Максим — организаторы команды самых душевных и заботливых гидов. В программе: покорение 6 вершин южного Урала, 3 из них - тысячники; конная прогулка на г. Сергей Панфёров. Философия путешествий "По горам" от Артёма Григорьева - основателя и руководителя компании.

Тур в нацпарк «Башкирия» и геопарк «Торатау» 7 дней, 6 ночей. Ледяное царство природы 3 дня, 2 ночи.

Большое путешествие по Башкирии!

Изысканное путешествие по следам Александра I 3 дня, 2 ночи. Совмести отдых и лечение 3 дня, 2 ночи. У вас особый запрос? Безопасный детский отдых.

Школьные выезды. Корпоративный поход. Спортивные сборы и детские бойскаут-"лагеря". Outdoor-события фестивали, форумы, конференции. PR-сопровождение проектов в Башкирии. Сплавы по рекам Башкирии. Путеводитель для гостей Стерлитамака. Список самых интересных мест Стерлитамака, которые которые мы рекомендуем гостям города. Где остановиться, вкусно отобедать, отдохнуть и весело провести время, прогуляться и узнать больше об истории города, а также городские мастер-классы и дегустации.

Все это в нашем путеводителе! Путеводитель по Стерлитамаку. Средний Выше среднего. Даты набора групп. Комбинированные туры. Тур выходного дня для всей семьи на горной турбазе среди Уральских гор в долине реки Белая Агидель. Прекрасное сочетание Приглашаем Вас посетить уютную горную усадьбу в сердце Южного Урала. Здесь все по-домашнему — натуральные деревенские продукты Башкирия, Урал Весна. Большой Инзер протекает по Республике Башкортостан по красивой гористой местности, поросшей лесом.

Условно эту реку делят на Туры неподалеку. Круизные путешествия. Урал, Челябинская область, Башкирия Лето. Урал, Челябинская область, Башкирия. Река Ай очень красива: неширокая, спокойная, местами с перекатами и мелями, окруженная высокими скалистыми берегами и заросшими Перейти в коллекцию. Башкирия, Урал Лето. Сплавьтесь по самой длинной и сказочной южноуральской реке Башкирии с мелодичным названием — Агидель Белая.

Комбинированный поход со сплавом по реке Белая и прохождением пещер. Тур для физически и морально готовых активно двигаться Пешие туры. Вас ждёт восхождение на вершину легендарной горы Иремель, где Вы проводите солнце за горные вершины Южно-Уральского Туры выходного дня. Башкирия, Урал Весна, Лето. Тур создан специально для тех, кто хочет «открыть» для себя Уфу с разных сторон.

За три дня вы успеете прогуляться и по южной В этом туре нам с вами представится уникальная возможность погрузиться в красочный мир башкирской культуры и пожить в глухой Влад Терехов. Гид в однодневных турах Практикующий тату мастер; с возраста 11 лет занимается актёрским мастерством. Участник республиканского турнира по управленческим переговорам года; бас-гитарист молодёжной рок группы БИС.

Человек, кардинально изменивший свой образ жизни с полностью домашнего на активный и спортивный - однажды даже похудел на 65 килограмм за 4 месяца. Родом из закрытого города Межгорья - с рождения окружен Уральскими горами и густым лесом. Роберт Муракаев.

Туры в Башкирию

Гид в однодневных турах и инструктор по сап-серфингу 9 лет в туризме. Увлекается IT технологиями, программированием и мобильной разработкой. Любит футбол и классическую литературу.

Наталья Пирогова. Повар в комбо-турах Практикующий массажист. Печёт бездрожжевой хлеб по старинным рецептам и солит сало, о котором ходят легенды среди наших туристов. Сергей Панфёров. Менеджер производственной части, укладчик снаряжения Просто отличный парень. Анастасия Логинова. Менеджер отдела продаж. Никита Николаев. Первый раз пошел в горы в году. И влюбился в них. Горы вдохновляют, перезагружают, дают чувство свободы и единства с собой. Это идеальные моменты, чтобы взглянуть на свою жизнь со стороны, забыть про ежедневную суету и подумать о важном".

Основатель "По горам", руководитель, а втор комбо-туров В начал водить группы в горы; сейчас в команде 16 человек. Гид и менеджер однодневных туров Сертифицированный инструктор-проводник по пешеходному туризму. Укладчик снаряжения и гид в однодневных турах Просто отличный парень. Гид в однодневных турах и инструктор по сап-серфингу. Менеджер отдела продаж КМС по стрельбе из пневматического пистолета.

Прошла курсы «Психологическая самопомощь» и «Построение индивидуальной карьерной траектории и сопровождение профессиональной самореализации персонала».

Немного о нас от наших гостей, которые уже успели попутешествовать с нами по Башкирии. Программа - 9. Оценка туров.

Номиналы , , , Доставка по Уфе курьером при покупке от р. Электронный сертификат на почту.

Календарь туров из Уфы

Прогулки на сапах. Понедельник: Водопад Атыш выезд в Гумеровское ущелье, г.

Тайна Таганайских вершин: поход по Уралу

Календарь туров по Башкирии Комбо-тур "Горная Башкирия", 5 дней. Перейти на страницу тура. Комбо-тур "6 вершин Башкирии", 5 или 6 дней. Комбо-тур "Башкирская Рица - горы и озера", 5 или 6 дней. Комбо-тур "Арский камень", 6 дней. Комбо-тур "Легенды Башкирии", 6 дней. Напишите нам. Или отправьте сообщение, указав свой номер телефона - менеджер свяжется с Вами в течение получаса.

Туры выходного дня из Уфы. Хребет Зюраткуль. Аскинская ледяная пещера. Гора Малиновая.

Туры по Башкирии (Южный Урал)

Гора Большой Иремель. Организуем тур для Вашей компании. Узнать стоимость. Симский пруд и Никольский мост. Водопад Атыш.