Турбаза на реке воронеж

Показать Списком На карте. Загородный отель Путь к себе. Продолжительность: 2 дня Стоимость:. Комплекс расположен на берегах двух озер, и ориентирован на любителей рыбалки, охоты, тихого отдыха на природе.

Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на poexali. Информационно рекламный центр "Поехали" зарегистрирован: Управлением Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Воронежской области. Выбор региона. Организации События Места. Смотреть все новости. Смотреть все анонсы.

Турбаза Коминтерновец

Смотреть все. Кино Театры Концерты Выставки. Перейти в афишу. Красота и здоровье. Кафе и рестораны. Отдых на природе. Культура и искусство. Авто и мото.

Базе отдыха с рыбалкой в Воронеже

Строительство и ремонт. Пруд Подсобное. Пруд в Медовке. Маршрут - Дивногорье. Маршрут по выставке современного искусства. В музее-заповеднике «Дивногорье» открылся новый экскурсионный маршрут по выставке современного искус Маршрут - Усадьбы Рамонского района. Цель экскурсии: знакомство с историей старинных дворянских родов и усадебной культурой родного края Экскурсионный автобусный тур "Поход на Казань" из Воронежа. Тур - Святыни Российской столицы. Тур - Орел - монастырь равноап.

Марии Магдалины. Вдали от городской суеты. Спортивная площадка.

Vanlife Выходного дня , Поездка в Шатуру на Белое озеро

Наши номера. Мы предлагаем вам несколько типов номеров. Все наши номера оборудованы душевыми кабинами или ванными комнатами. Корпус «Янтарный» в номерах есть ТВ. Эконом TWIN 2 односпальные кровати, без балкона р.

Сплав по реке Воронеж. Забытая деревня (1 часть)

Эконом DBL 2-х спальная кровать, без балкона р. Эконом Triple 3 односпальные кровати, без балкона р. Стандарт TWIN 2 односпальные кровати, без балкона р. Стандарт DBL 2-х спальная кровать, без балкона р. Стандарт DBL- Б 2-х спальная кровать, с балконом р.

Стандарт DBL с доп местом 2-х спальная кровать, кресло-кровать, без балкона р. Стандарт DBL с доп местом 2-х спальная кровать, кресло-кровать, с балконом р. Комфорт 2-х спальная кровать, без балкона р.

Люкс 2-х спальная кровать, с балконом р. Корпус «Изумрудный» в номерах есть Wi-Fi. Эконом DBL 2-х спальная кровать р. Эконом TWIN 2 односпальные кровати р. Эконом 3-х местный 3 односпальные кровати р. Эконом 4-х местный 4 односпальные кровати р.

Рыбалка в Воронежской области на реке Дон 11.08.2021

Эконом 5-ти местный 5 односпальных кроватей р. Эконом 6-ти местный 6 односпальных кроватей р. Сруб "Дворянское гнездо" в номерах есть ТВ и холодильник.

Стандарт DВL 2х -спальная кровать р. Стандарт DBL 2х - спальная кровать, кондиционер р. Люкс 2-х комнатный 2х -спальная кровать р. RU EN. Войти или создать аккаунт Вход в аккаунт Старый личный кабинет. Куда едем?

Взрослых Детей Возраст детей Применить Сбросить. Каталог баз отдыха Курорты Водоемы.

Базы отдыха реки Воронеж

Базы отдыха реки Воронеж. Популярные услуги. Развернуть карту. Популярные турбазы реки Воронеж 4. Все 12 предложений.