Tulip hotel amsterdam, Golden Tulip Hotel Alkmaar

Tulip hotel amsterdam

Удобства в номере Кондиционер Телевизор Телефон. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. E-mail Пожалуйста, введите адрес эл.

The Netherlands in Spring: Keukenhof and Tulip Barn – is the Tulip Hype Worth the Trip?

Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3 Возраст детей:. Расположение Provincialeweg 38, Амстердам, Нидерланды.

Tulip hotel amsterdam

Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Наличие номеров и цены Дата заезда:. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей….

Добавить отзыв Ваши данные Имя:.

Tulip hotel amsterdam

Год В этом отеле есть Wi-Fi в номерах. Отель находится в прекрасной части Амстердама и недалеко от Музея Проституции. Обязательно посетите музей Ван Гога на расстоянии 2 км от отеля. Остановившись в отеле, вы также сможете насладиться такими природными достопримечательностями, как парк Вондельпарк, расположенный примерно в 2 км.

Orange Tulip Hotel может похвастаться комфортной транспортной развязкой: станция метро Центральный вокзал Амстердама находится в 5 минутах ходьбы. Номера оснащены сейфом для ноутбука, Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут воспользоваться отдельным туалетом и душем. В ванных также позаботились о наличии банных полотенец. В собственных ванных комнатах есть отдельный туалет и банные полотенца.

Отель находится в двух минутах пешком от ресторана "Wagamama", предлагающего блюда азиатской кухни. Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас. Узнайте больше от гостей Orange Tulip Hotel! Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников. Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями.

Tulip hotel amsterdam

Orange Tulip Hotel Амстердам. Поиск номеров Дата заезда:. Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3. Возраст детей:.

Hotel Golden Tulip River Side in Amsterdam (Triple Room and Restaurant view)

Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Узнать цены. Достаточно хорошо отзывов. Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей….

Tulip hotel amsterdam

Написать отзыв Ваши данные Имя:. Год Оцените этот отель Очень плохо Отлично 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Связаться с нами Если вам нужно более 2-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.

Тема: Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Изменить бронирование Отменить бронирование Я не останавливался -лась в отеле Сведения об отеле Сотрудничество Другое Проверить цены и доступность номеров Групповое бронирование для бизнес-клиентов Групповое бронирование для турагенств Запрос на просмотр моих личных данных Запрос на удаление моих личных данных Юридические вопросы.

Как добраться до отеля? Адрес отеля: Provincialeweg 38, Амстердам, Нидерланды.

Tulip hotel amsterdam

Dutch Design Hotel Artemis Амстердам. Апарт Отель Zoku Амстердам. Nh Collection Amsterdam Flower Market. Lloyd Hotel Амстердам. Hotel Prins Hendrik Амстердам.

How to get from Amsterdam to Keukenhof? 🇳🇱 Tips on how to get to Keukenhof by train or bus. 🚌

Hotel Nicolaas Witsen Амстердам.