Субсидированные билеты екатеринбург симферополь, Купить субсидированные авиабилеты Екатеринбург-Крым

Субсидированные билеты екатеринбург симферополь

Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A Оформить билеты можно в офисах агентов авиакомпании «Уральские авиалинии» и авиакассах на всей территории РФ. Авиакомпании Авиакомпании.

Red Wings: Рейс Магнитогорск - Екатеринбург на Суперджет 100. Первый рейс - Trip Report - SSJ 100

Субсидированные тарифы. Кто может воспользоваться субсидированной перевозкой? Граждане РФ, относящиеся к следующим категориям Предложением могут воспользоваться граждане РФ, относящиеся к следующим категориям: пассажиры в возрасте до 23 лет женщины старше 55 лет мужчины старше 60 лет инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица инвалиды с детства II или III групп пассажиры, имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Покупка на сайте Купить билет по специальной сниженной цене можно по Для оформления билета по льготному тарифу на сайте необходимо: общегражданский паспорт гражданина РФ страховой номер индивидуального лицевого счёта, СНИЛС Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено!

Авиабилеты Екатеринбург - Симферополь (Крым) дешево, цена билетов на самолет | poch-internat.ru

Оформить билеты можно в офисах агентов авиакомпании «Уральские авиалинии» и авиакассах на всей территории РФ Купить билет по специальной сниженной цене можно по Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено! Оформление льготных билетов на сайте авиакомпании без предварительного подтверждения профиля доступно для граждан РФ, относящимся к следующим категориям: граждане в возрасте до 23 лет женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет При оформлении убедитесь, что пассажиры соответствуют указанным критериям.

Обращаем ваше внимание, что при оформлении билета на сайте потребуются: общегражданский паспорт гражданина РФ страховой номер индивидуального лицевого счёта, СНИЛС Ещё раз проверьте записанные данные и нажмите «продолжить» Выберите необходимые дополнительные услуги и нажмите «продолжить» Переходите к оплате Введите действующий адрес эл.

В течение 48 часов вам на почту поступит маршрут — квитанция. Что входит в тариф класс перелёта — Эконом ручная кладь — 1 место 10 кг и габаритами 55 х 40 х 20 см В х Д х Ш багаж — 1 место 23 кг не более см в сумме 3-х измерений и не более см любой из сторон возврат до вылета рейса — разрешён со сбором до окончания регистрации на рейс.

дешевые авиабилеты екатеринбург симферополь

Дальний Восток Субсидируемые маршруты воздушных перевозок Предельная величина специального тарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении, руб. Стоимость указана с учетом всех сборов. Субсидируемые маршруты воздушных перевозок Предельная величина специального тарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении, руб. Введите свой e-mail и мы отправим вам скидку на первый полёт.

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен а и соглашаюсь с условиями использования персональных данных. Подтвердите согласие на обработку персональных данных.

С момента ввода передачи своего e-mail пользователь соглашается с обработкой своих персональных данных ОАО АК «Уральские авиалинии» и дает согласие на получение информации рекламного характера по сетям электросвязи.

Субсидированные авиабилеты | Аэропорт

Благовещенск — Сочи трансфер через Екатеринбург. Сочи — Благовещенск трансфер через Екатеринбург. Благовещенск — Санкт-Петербург трансфер через Екатеринбург. Санкт-Петербург — Благовещенск трансфер через Екатеринбург.

Купить льготные (субсидированные) авиабилеты в Крым

Владивосток — Минеральные Воды трансфер через Екатеринбург. Минеральные Воды — Владивосток трансфер через Екатеринбург.

Авиабилеты дешевые Екатеринбург Симферополь

Владивосток — Сочи трансфер через Екатеринбург. Сочи — Владивосток трансфер через Екатеринбург.

Субсидированные тарифы | Авиакомпания «Уральские авиалинии»

Начиная с года у россиян есть возможность приобрести субсидированные льготные авиабилеты в Симферополь и обратно. В году период действия программы субсидирования воздушных перевозок в Крым продлится с 1 января по 31 декабря.

Дешевые авиабилеты Екатеринбург — Симферополь на Авиасейлс

Правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу в году могут воспользоваться граждане Российской Федерации следующих групп:. Если вы не относитесь к указанным выше льготным категориям граждан не отчаивайтесь — конкуренция среди авиакомпаний очень высока и часто можно приобрести простые не субсидированные билеты весьма недорого. Смотрите раздел « Авиабилеты ». На сегодняшний день по программе субсидированных перевозок можно приобрести авиабилеты по следующим направлениям туда и обратно :.