Поездка в копенгаген, Автобусная экскурсия с остановками

Поездка в копенгаген

Подобрать тур! Кроме такси добраться в город можно на автобусе, поезде или метро. Личный кабинет Обучение Путешествия по Украине Помощь беженцам.

В рамках этой экскурсии вы увидите несколько мест с самым высоким рейтингом: Frederik Hendrikbuurt, University of Copenhagen и City Hall Square , Copenhagen. Во время этого приключения вы увидите некоторые из лучших местных достопримечательностей. Неподалеку отсюда Копенгаген предлагает посетить одни из лучших местных достопримечательностей. Правила возврата билетов: Для полного возврата средств отмените бронирование как минимум за 24 часа до запланированного времени вылета.

Сделайте свой отпуск особенным, забронировав это уникальное мероприятие. Выберите даты поездки и купите билеты, пока они не распроданы! Загрузите крупнейшее приложение для путешествий по Европе на телефон и управляйте поездкой в одном месте. Отсканируйте этот QR-код с помощью камеры телефона и нажмите на появившуюся ссылку, чтобы крупнейший туристический маркетплейс в Европе всегда был у вас под рукой.

Укажите номер телефона или адрес электронной почты для отправки сообщения со ссылкой для скачивания. Аренда автомобилей.

Поездка в Копенгаген, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Копенгагене

Туры и билеты. Копенгаген, Старый город, Нюхавн, пешеходная экскурсия по архитектуре. У вас будет уникальная возможность увидеть эти места во время путешествия. Общий размер группы не может превышать 15 путешественников. Время первого отправления для этого тура: Последнее время отправления: Включено в стоимость Частная пешеходная экскурсия по старому городу Копенгагена. Трансфер в детский парк. От евро 1 день Заказать этот тур.

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #6 Копенгаген

Поездка в замок Гамлета. Замок Розенборг и драгоценности датской короны. Лодочная экскурсия по Каналам Копенгагена. Поездка в Оденсе, город-музей Г. Договорная 6 часов Заказать этот тур. Самостоятельный трансфер в отель, выбранный по программе. Дополнительно возможно заказать встречу в аэропорту и сопровождение на индивидуальном транспорте в отель, предоставляется автомобиль c максимальной вместительностью до четырёх человек - EUR.

Размещение в отеле. День 2 Завтрак в отеле.

Копенгаген: самый счастливый город? Депрессии, мигранты и анархисты

Незабываемая обзорная экскурсия по Копенгагену. Возвращение в отель.

Туры в Копенгаген из Санкт-Петербурга 2024

День 3 Завтрак в отеле. Замок Кронборг Замок Короны является одним из самых важных дворцов эпохи возрождения в Северной Европе.

Туры в Копенгаген

Во всем мире дворец известен, как Замок Гамлета, именно он послужил сценической площадкой для знаменитой пьесы Вильяма Шекспира. Дворец Фредериксборг Дворец Фредерика — великолепное сочетание средневековой господской усадьбы и охотничьего замка, впечатляет своими возвышающимися шпилями и потайными ходами, расположенный на трех островах, соединенными между собой мостами.

Дворец Фреденсборг Замок Мира яркий представитель архитектуры эпохи барокко. Дворец всегда был любимым местом сбора многочисленной королевской семьи и по прежнему является действующей королевской резиденцией с подходящим ландшафтом для совместной охоты. День 4 Завтрак в отеле. Во время экскурсии Вы посетите Кафедральный собор и музей Кораблей Викингов. Драгёр - бывшая рыбацкая деревня, сохранившая свою самобытность, дома 17 - 18 века, узкие мощёные улицы, набережная с видом на пролив и мост Эресунд.