Поезд санкт петербург гродно

Скидка предоставляется перевозчиком и рассчитывается автоматически при покупке билета. Гродно в пути 19 ч 34 мин. Отправить заявку.

Взрослые Spin Up Spin Down. Spin Up Spin Down. Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки. Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Укажите количество пассажиров. Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4.

Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее. Показать карту. Все маршруты. Визы и правила въезда. Карта проезда по маршруту Санкт-Петербург - Гродно Идет загрузка карты Maximize image Restore image. Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.

Показать все. Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Прямые 19 ч 34 мин. Станция отправления Витебский вокзал. Перевозчик БЧ. Цена билетов Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки.

Время в пути от 10 ч 31 мин до 1 день 12 ч 46 мин. Время отправления от до Время прибытия от до Правила въезда в Беларусь для граждан. Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо.

Въезд по заграничному паспорту с Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Въезд по внутреннему или заграничному паспорту.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты - необходимо указать дату отправления и нажать «Найти». Вход Маршруты. Логин E-mail. Забыли пароль? Маршруты путешествий Подробные карты Погода и климат. По закону можно провезти в поезде комнатных животных в клетках или контейнерах. Для них нужно оформить отдельный билет в кассе. Крупных животных можно перевозить только в купейном вагоне или вагоне СВ купе выкупается полностью.

Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы. На сайте можно купить электронный билет на поезд пригородного, междугородного и международного сообщения. Это безбумажный билет, который содержит всю информацию о вашей поездке. Его можно сохранить на смартфон или планшет и показать на экране при посадке. Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе.

Условный террорист проник в школу №7

Если ошибка в дате рождения, и она не влияет на стоимость билета он не стал детским , ее можно не исправлять. Личный кабинет. Учетная запись. Дата: в одну сторону. Поиск билетов Поезд и места туда Данные пассажиров Выбор услуг и оплата.

Пт, Сб, Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Билеты на поезд Санкт-Петербург - Гродно 31 марта Добавить любимый маршрут в поле поиска билетов. Настройка доступна в Личном кабинете.

По местному времени По мест. Добавить в избранные поезда для приоритетного отображения в выдаче при поиске билетов. Маршрут Годовой график. Мест: 22 от 6 ,6 R руб. Мест: 15 от 10 ,8 R руб. Поезд опоздал до пункта назначения на 1. Всего отзывов 25 Свернуть. Вы можете подписаться на регулярные оповещения о доступных поездах и наличии мест на данном направлении в указанную дату.

Отзывы о поездах этого направления.

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Гродно 31 марта

Плацкарт Чистота Комфорт Персонал и обслуживание Общее впечатление от поезда 8. Комфорт 6. Общее впечатление от поезда Все хорошо , персонал замечательный , только огромный минус что старые вагоны , нет розеток что бы телефон зарядить , полки очень маленькие и узкие , но это больше вопрос к перевозчику Спасибо большое за поездку, очень вежливые проводники, спасибо большое им!

Очень вежливые проводники! Не всегда встретишь таких. Плацкарт Чистота 9. Хороший поезд. Современный вагон. Кондиционер, биотуалет. Отзывчивые проводники. Юлия Степанова.

Жд билеты Санкт-Петербург - Гродно

Плацкарт Чистота 4. Комфорт 2. Персонал и обслуживание 8. Общее впечатление от поезда 3. Из плюсов - вежливый персонал, спокойная обстановка.

Новый маршрут Санкт-Петербург – Гродно будет открыт в ближайшее время

Портят впечатление старый вагон, из глубоких советских времен, и санузел. Давно не ездила в таком старом убогом поезде. Комфорт 8. Общее впечатление от поезда 9. Вагон Комфорт 9. Персонал и обслуживание 9.

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гродно

Все нормально. Плацкарт Чистота 2. Персонал и обслуживание 1. Общее впечатление от поезда 2. В наше время ожидала намного большего от качества вагонов. Отвратительно шумные замки и двери, ужасно душно, нет лампочки книгу почитать тут то в чем проблема? Все в соответствии цена-качество, спасибо. Тип вагона. Мужское купе.

Купить ЖД билеты Санкт-Петербург - Гродно

Женское купе. Смешанное купе.