Паром tallink отзывы

Паромы были очень хорошие и персонал был дружелюбный. На фото: Морской вокзал паромов Tallink Grupp. В этом классе путешествовали около 8 человек, поэтому мы наслаждались простором. Я всегда буду настоятельно рекомендовать это всем!

Аренда авто в Эстонии.

Паром Tallink Silja

Отели в Эстонии : Бронирование отелей в Эстонии на Букинг. Re: Паром Хельсинки-Таллин. Вернуться к началу. Вопрос по агрегатору laevapiletid. Это вообще ок там брать? Понятно, что на рейс, которого нет в расписании, брать билет точно не буду, но вообще такое расхождение вызывает сомнения в надежности.

Jonah писал а Ср май 25, pm : Это вообще ок там брать? Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оплачивали паром? Иностранной карты нет и знакомых с ними тоже. Какой есть вариант? Вчера впервые за последние три года вновь прокатился на Viking Line из Таллинна в Хельсинки и обратно. Ни в одном из портов ни Covid-документов, ни паспортов не спрашивали, хотя по прибытии в Хельсинки на выходе стояли две девушки у столика с вывеской Covid по прибытии вечернего рейса и их не было , а полицейские остановили двух мужчин арабской внешности и проверяли их документы.

Билеты на Viking Line что в Таллинне, что в Хельсинки продаются только по безналу - об этом говорят приклеенные на стекла касс напоминания. На борту можно расплачиваться как карточкой, так и наличными. На Tallink пробовала купить на месте за наличку в субботу Пришлось просить друга покупать с карты за евро. У меня только российская карта, с нее нельзя купить - по крайней мере билеты на автобус за евро точно нельзя было.

Добрый день, уважаемые чатлане! Спросила в ветке про Германию про возможность попасть посредством парома. Сказали, что есть отдельный топик про балтийские паромы. Извините, если опять пишу не туда. Интересует выезд через Эстонию на паромах в Германию. Важны не сроки, а возможность вывезти собаку наземными вариантами. Подскажите пожалуйста сайты, и как построить маршрут по пересадке между паромами. Мне сказали, что из Таллина нет прямого в Германию.

Как все это возможно заказать и оплатить? Есть ли сайты? Где смотреть?

Tallink Silja Line

Rina Ri писал а Пн авг 08, am : Добрый день, уважаемые чатлане! Всем добрый день. В связи с ограничением на вьезд россиян рассматривают закрыть совсем в Эстонию есть ли риск, что не пустят на паром до Таллина из Хельсинки или по прибытии парома в Таллин? Никогда не пользовалась паромом, не очень знакома с процедурой.

Не хочется, чтоб тормознули.

Обзор парома \

Было разъяснение вице-канцлера Министерства внутренних дел Эстонии, что нет никаких препятствий для въезда в Эстонию через территорию других государств — например, Латвии или Финляндии. Taty07 писал а Пт авг 12, am : В связи с ограничением на вьезд россиян рассматривают закрыть совсем в Эстонию есть ли риск, что не пустят на паром до Таллина из Хельсинки или по прибытии парома в Таллин? Taty07 писал а Пт авг 12, am : есть ли риск, что не пустят на паром до Таллина из Хельсинки или по прибытии парома в Таллин?

Tallink Silja Line Грузовые

Очень хотелось бы доехать спокойно, а то при нынешней полит обстановке уже ничему не удивлюсь! Коллеги, в итоге, может кто уже сталкивался последний месяц-два, можно на месте оплатить паром Хельсинки-Таллин наличкой? Ваш паром, еда и персонал были великолепны. Самый хороший опыт, без проблем. Я бы порекомендовал это паромное путешествие всем, это был самый расслабленный и приятный вечер. Отличный паром, везде были развлечения, в супермаркете не хватало еды, помимо сладостей.

Я путешествовал на ботру Victoria I из Таллинна в Стокгольм. Наша каюта класса делюкс была чистая, с прекрасными видами. Мы поели в ресторане было хорошо и поели в буфете на завтрак качество еды среднее. Мы были приятно удивлены комфортном комнат на борту и отлично поели в ресторане Piazza.

Отличная еда, обслуживание. Спасибо, Tallink. Каюта была очень удобная и ванная комната была удобная в использовании. Еда была хорошая и посадка и высадка прошли без проблем. Снова буду с вами путешествовать. Эта лодка не оснащена настолько хорошо, как паром из Стокгольма в Хельсинки, но всё-равно было весело. Единственный минус - когда мы попросили столик для ужина в ресторане, нам сказали вернуться через 3 часа, хотя ресторан был практически пустой.

Очень хорошее ночное путешествие. Вовремя, хорошая еда. Мы поехали на пароме из Хельсинки в Стокгольм и из Стокгольма в Таллин.

Это было незабываемо. Не только питание было восхитительное, но и рабочий персонал был дружелюбный и готовый помочь в любую минуту.

В гости к викингам. Вдоль по Балтике

Множество замечательных воспоминаний мы привезём обратно в Австралию. Обслуживание клиентов. Посетите нашу страницу обслуживания клиентов, чтобы найти полезную информацию о путешествии на пароме, наши часто задаваемые вопросы и как связаться с нами для получения помощи при бронировании.

БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА ПО MANGAĻSALA 31.03.2024

Туда и обратно В одну сторону Открытый билет? Открытый билет?? Открытый билет? На борту Victoria I. Victoria I. Обслуживается Tallink Silja Line. Питание на борту С точки зрения выбора ресторана Вы найдете что-то на любой вкус на борту парома Victoria.

Магазины на борту В бортовых магазинах продаётся множество товаров, включая парфюмерию, косметику, кондитерские изделия и туристических предметы первой необходимости - все по безналоговым ценам! Дополнительные услуги на борту Если Вы хотите немного расслабиться во время Вашей поездки, то на Victoria I Вы найдёте именно то, что нужно. Поездка с детьми На Victoria I есть большая игровая комната для маленьких детей, а для подростков есть множество развлечений, включая караоке.

😱Как издеваются над людьми в бюджетном круизе. Обзор парома🚢 Принцесса Анастасия.