Отель самба испания

Samba в Ллорет-де-Маре располагает большим открытым бассейном. При планировании путешествия не забудьте воспользоваться помощью профи при подборе тура или напишите свои вопросы напрямую представителям отеля. Согласие на обработку персональных данных можно отозвать в любой момент.

Отель самба испания

Этот сайт не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий. Желаемый отель: Hotel Samba Other. Кол-во постояльцев: Взрослые: Дети:. Ваше имя оставьте поле незаполненным, если хотите опубликовать анонимный отзыв. Ваш город проживания.

Так поругались с мужем,Очень расстроило poch-internat.ru мне привезла poch-internat.ruанские poch-internat.ru ЭМОЦИИ

Если вы поставили 0, пожалуйста, оставьте комментарии в соответствующем поле внизу. Что вам понравилось?

ПРОБЛЕМЫ С ВЛАСТЬЮ СДАЮ ОТПЕЧАТКИ ?! НЕ ХОЧУ ССОРИТЬСЯ С МУЖЕМ А ОН ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ! #замужвиндию

В самый разгар сезона работает бар, где сервировка и подача оформляется как в английском пабе. Ресторан отеля готов побаловать своих постояльцев различными деликатесами.

Отель самба испания

Для этого периодически устраивают день, когда готовят популярные блюда только одной определенной кухни. Подача блюда организованна по принципу "шведского стола". Удобства в номерах:. Услуги для детей:.

Общие услуги:. Тип отеля:. Специальные номера:. Обычно в номере Сейф, отопление, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, душ. Как можно питаться в отеле Ланч с собой, диетическое меню, ресторан, бар, торговый автомат. Рейтинг отеля:. Отель с большой территорией и развитой инфраструктурой. Расположен недалеко от центральной части города Льорет-де-Мар.

Отель самба испания

Рекомендуем, как бюджетный вариант для семейного отдыха. Отдых с детьми , Пляжи. Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.

Описание Карта Фотогалерея Отзывы. Отель Расположение: в м от центра г. Один 6-этажный корпус. Всего номера.

SAMBA 3* Испания Коста Брава обзор – отель САМБА 3* Коста Брава видео обзор