Отель донна роза евпатория отзывы

Но в этот раз мы выбрали обычный номер, он нам больше подходил по деньгам. В СПА установлено новое оборудование. Бестужева ул.

В дополнение ко всему к Вашим услугам: ресторан, бары, теннисные корты, персональная канатная дорога, подземный паркинг, летний кинотеатр, детская площадка и 4 карты благоустроенного пляжа в Мисхорском парке.

Дети: принимаются с любого возраста. Детям до 5 лет без места с питанием разрешено прибывание — бесплатно. Поиск и бронирование туров.

ДОННА РОЗА 3* Россия Крым обзор – отель ДОННА РОЗА 3* Крым видео обзор

Добавить отзыв Отзывов нет. Показать цены. Кирова, сан.

Парк-отель «Романова»: отдых в Евпатории среди красивой архитектуры

Куйбышева, сан. Вилла Чаир, парк-отель. Мокроусова, ток. Пирогова, вкс. Бесплатно постояльцы гостиницы Евпатории могут воспользоваться парковкой и открытыми бассейнами, один из них детский, получить выход в интернет беспроводная связь , а маленькие туристы — поиграть на детской площадке или развлечься с аниматорами.

За доплату тут можно получить:. Активные отдыхающие имеют возможность размяться на волейбольной площадке или за столами для настольного тенниса.

Донна Роза / Евпатория / Крым / Donna Rosa

В баре парк-отеля «Романова» можно получить слабоалкогольный напиток. В чудесном парке на территории всегда приятно отдохнуть в тенечке на лавочке и спастись от полуденной крымской жары. Отзывы гостей отмечают отличные условия пребывания и качественное обслуживание. Достопримечательности Евпатории чрезвычайно разнообразны, но ближе всего к «Романовой» расположились такие места:.

Еще не все отпускники в состоянии потратить на отдых ощутимую сумму. Но тем, кто в состоянии сделать это, следует обратить внимание на парк-отель «Романова» в Евпатории и его предложения.

Отель \

Дни, проведенные здесь, оставят прекрасные впечатления и вызовут желание снова и снова посещать этот превосходный курорт! То что отель Романова является памятником архитектуры мы узнали от администратора. И по нему и правда это хорошо видно. Сейчас таких зданий уже не делают.

Программа туристического кешбэка завершается досрочно‼

Это очень приятный двухэтажный особняк. В отеле есть несколько номеров с интересной меблировкой, все в стиле19 века, очень красивые, и стильные. Но в этот раз мы выбрали обычный номер, он нам больше подходил по деньгам. Он совсем современный, но чувствуешь себя все равно в историческом месте. Очень выручило что на территории есть охраняемая бесплатная. Она под открытым небом, мы просто клали на лобовое стекло защитную пленку.

Классное место. Ваш адрес email не будет опубликован. Отель «Шампань»: французский шарм поселка Новый Свет. WoodHouse — один из элитных отелей Армянска. Гостевой дом «Сефа»: на отдыхе в Феодосии как у себя дома.

Комментарии и отзывы читателей То что отель Романова является памятником архитектуры мы узнали от администратора. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован.

Отели Евпатории с бассейном