Отель дельфин джемете

Добавьте пожалуйста объект для проведения консультации. База отдыха Пляжный 2-я линия от моря. Домики у моря Тигрис.

#Анапа ДЕЛЬФИН УСТРОИЛ ШОУ НА ДЖЕМЕТЕ! ПЛЯЖ ЛАМЕЛИЯ - ВОДА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!

О нас Бронирование Контакты Отзывы об отдыхе в Анапе Специальные предложения. Стоимость от рублей Санаторий Родник Отдых на любой бюджет — санаторий Родник! Стоимость от рублей Санаторий Малая Бухта Санаторий на первой береговой линии. Стоимость от рублей. Отзывы отдыхающих об отдыхе в Анапе в году. Фото Анапы, фотографии Анапы. Все фото. Добавить к сравнению.

Отель Dublin \u0026 Dolphin 3* Джемете

Очень хорошо 8. Тип номера Кол-во человек Наличие мест 2-местный 1-комнатный номер «Стандарт». Прайс Стоимость проживания с 3-разовым питанием «шведский стол», за 1 человека в сутки на год в рублях : Размещение Категория Блочный 2-местный без удобств Стандарт 2-местный Стандарт 3, 4-местный Дата 1-местное Фото Внешний вид. Внешний вид. Блюда в ресторане. Шведский стол. В Люксе. Люкс -.

Стандарт Стандарт -. Стандарт - -. Люкс, санузел.

Отель дельфин джемете

Стандарт, санузел. Отзывы 0 отзывы отсутствуют. Смотреть все отзывы о курорте "Анапа". Заявка на бронирование Почему стоит покупать именно у нас? Дата заезда:. Количество взрослых:. Дата выезда:. Количество детей:. Отель, гостиница, пансионат:. Питание: Да Нет. Тип номера:. Трансфер: Да Нет. Фамилия Имя Отчество:. Дополнительная информация:. Ваша заявка принята.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время. К услугам гостей: размещение в комфортабельных номерах; отдых по системе "Все включено"; взрослый и детский бассейны с подогревом; детская комната с опытным воспитателем; аэросолярий; уютная зона отдыха, кафе; бар с алкогольными напитками кубанских производителей.

Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей. Гостевой дом "Селини" — это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.

Многопрофильный санаторий круглогодичного действия на берегу Черного моря. Лечебный профиль: заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы, половой сферы, кожи и подкожной клетчатки. Отель расположен в экологически чистом районе курортного поселка.

Вам потребуется около 20 минут, чтобы дойти до аквапарка, дельфинария, и парка развлечений. Расстояние до центра Анапы составляет 7 км. Питание трехразовое питание по системе "шведский стол" второе блюдо предоставляется порционно по комплексному меню.

Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке номерного фонда менее тридцати пяти человек. К услугам отдыхающих: бесплатный доступ в Интернет; продуктовый магазин; столовая; заказ такси; экскурсионное бюро; сейфовые ячейки; прокат бытового инвентаря. Детское отделение в бассейне, игровая площадка, детская комната. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия. Отдыхающим предлагается большой выбор экскурсий по городам черноморского побережья, поездка на лечебные грязи, конная прогулка в п.

Сукко, посещения дельфинария. Отдыхающие располагаются в двух-, трех- и четырехместных номерах с удобствами в санитарно-гигиеническом павильоне. Отель "Дельфин" расположен в центральной части Пионерского проспекта г. Анапы, в районе Джемете. Расстояние до собственного песчаного пляжа составляет метров. В относительной близости находятся все популярные объекты курортной инфраструктуры.

К проживанию предлагаются уютные номера со всем необходимым для отдыха.

Отель дельфин джемете

В каждом номере есть кондиционер, телевизор и холодильник. Для двухместных бюджетных номеров оборудован общий санузел на блок.

Отель дельфин джемете

На территории отеля предусмотрены места для отдыха, работает столовая, есть открытый бассейн с отделением для детского купания. Юных гостей развлекут аниматоры.

Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Все гостиницы Джемете и отели Джемете Всё жильё для отдыха Джемете Отель «Дельфин». Объекты рядом с «Дельфин». Курортные отели. Детская дача.

Отель дельфин джемете

Гостевой дом. Все объекты Джемете. Добавить отзыв. Расположение и территория. Территория отеля закрытая, охраняемая, благоустроенна и озеленена. Удаленность от моря: м. Питание Трехразовое, Шведский стол. Пляж Песчаный. В метрах от отеля расположен собственный песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами. Открытый бассейн, настольный теннис, площадки для бейсбола, волейбола, мини-футбола. Отдых с детьми Принимаются дети до 5 лет, Детская площадка, Детская комната, Детский открытый бассейн.

Расчетное время.

Отель дельфин джемете

В стоимость размещения входит: Проживание, 3-разовое питание. Дополнительная информация:. Животные : Пребывание с животными запрещено. Документы : Ваучер, паспорт; детям - свидетельство о рождении. Водоснабжение : Центральное. Характер функционирования : С 25 мая по 25 сентября. Как добраться:. Описание отеля «Дельфин». Адрес: Анапа, Джемете, Пионерский проспект, Почтовый адрес: , Краснодарский край, г. Анапа, Джемете, пр-кт Пионерский, Все гостиницы Джемете и отели Джемете 39 Всё жильё для отдыха Джемете Популярные Все включено 5.

Бассейн VIP отдых 2. Без посредников Сауна, баня 5. Недорого С лечением 1. Бесплатный Wi-Fi С животными - разрешено 5. Возле моря Кондиционер Детская площадка Пляж Собственный пляж Песчаный Водные горки 7. Парашют 9. Дискотека 3. Шезлонги Детская площадка 3. Водные аттракционы банан, катамараны и др. Aэрарий 1. Катамараны 9. Яхта 3. Катер 5. Пляжный волейбол 4. Лежаки Зонтики Теневые навесы Кафе Гидроцикл 8. Шоу-программа 3. Полотенца 5. Душ