Отель адельфия адлер, Отель Адельфия Адлер

Отель адельфия адлер

Больше гостей. Персонал вежливый и приятный. Дарья Турист. Санузел: душевой кабиной, феном, набором полотенец и туалетными принадлежностями.

Меня зовут. Мой телефон. Я из города. Я по вопросу создания 3D-тура сотрудничества покупки франшизы хочу на море работу к вам. Жду звонка. Отклик на вакансию.

Минута до моря! Уютный Отель Адельфия*** для семейного отдыха в Адлере!

Мой e-mail. Название заведения. Адрес заведения. Телефон для связи. Оставить заявку. Заказ обратного звонка.

Восстановление пароля.

Отзывы и оценки отеля

Восстановить пароль. Запрос бронирования. Отдых с животными. Описание Номерной фонд Конгрессные возможности. На первом этаже отеля расположен SPA-комплекс, оформленный в античном стиле с двумя бассейнами, лежанкой - джакузи, гейзером и подсветкой, с сауной, хаммамом и фитобочкой. Для любителей активного отдыха - беговая дорожка и виброплатформа.

номер в отеле \

В уютном зале для отдыха с камином и караоке может комфортно разместиться 12 человек. Завтрак шведский стол обед, ужин - за доп.

Отель «Адельфия»

Завтрак - руб. Демонстрация кинофильмов открытый кинотеатр летом на набережной Караоке в комнате отдыха СПА-центра. Водо-моторные виды спорта за дополнительную плату. Инфраструктура для детей. Паспорт гражданина РФ. Свидетельство о рождении, для лиц, моложе 14 лет.

«Адельфия»

Заграничный паспорт для иностранных граждан. Люкс 2-местный 2-комнатный с балконом. Количество комнат. Тип номера.

Отель

Дополнительное место. Кол-во доп. Балкон Мебель. Стандарт 1-местный с балконом. Стандарт Премиум 2-местный без балкона. Стандартный 2-местный DBL без балкона. Стандартный 2-местный TWIN без балкона. Стандартный 2-местный Комфорт с балконом.

Эта информация потрясла всю страну! Следствие взяло еще 4 фигурантов дела

Комната для переговоров. Варианты расположения мест. Уютный зал с камином может расположить 12 человек. Номерной фонд: Стандарт-сингл: одноместный однокомнатный номер I категории с двуспальной кроватью, панорамными окнами и балконом, общей площадью 17 кв.

Стандарт-дабл: двухместный однокомнатный номер I категории с двуспальной кроватью, без панорамных окон и балкона, общей площадью от 21 до 33 кв. Стандарт: стандартный двухместный однокомнатный номер I категории с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями, с панорамными окнами, без балкона, общей площадью кв. Стандарт Комфорт: двухместный однокомнатный номер I категории с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями, с панорамными окнами и балконом, общей площадью от 17 до 23 кв.

Стандарт премиум: однокомнатный двухместный номер повышенной комфортности I категории, с двуспальной кроватью, панорамными окнами общей площадью от 29 до 34 кв. Питание: Питание в ресторане «Адельфия»: завтрак комплексный с элементами «шведского стола», с В стоимость включено: проживание двух человек в номере «Стандарт-сингл» — одного человека в номере , питание - завтрак, WI-FI, пользование сейфом в номере, услуги СПА — центра пользование сауной, бассейнами с теплой и прохладной водой в будние дни с За дополнительную плату: трансфер; экскурсионное обслуживание; мини-бар в номере; услуги прачечной; услуги СПА-центра.

Для оформления заявки, кликните на название категории номера.