Отдых на озере шира хакасия, Зaкакзать звонок

Отдых на озере шира хакасия

До озера пять минут на машине или полчаса пешком. После действует режим тишины. Для туристов предназначены три шале с двухъярусными кроватями, телевизором, холодильником и чайником. Для прогулок по поселку можно взять напрокат велосипеды и квадроциклы.

Озера Все озера района. Лечение Лечение. Услуги Услуги. Все озера Искупайся на каждом озере Озеро Шира в Хакасии. Озеро Шира.

Отдых на озере шира хакасия

Озеро Белё. Озеро Тус Озеро Туз. Карта Все необходимые объекты. Открыть карту Шира. Другие места в Шира Другие места для отдыха и развлечений Озера. Гостевые домики. Гостевой дом Дача для друзей. Стандарт Номера: База отдыха Красноярский Дорожник. База отдыха Бегущая по волнам. База отдыха Озеро Шира. Комфорт 2-х местный.

Анаш 2023 Секретный пляж Новые места Курорты Красноярского края Новоселово Улазы Красноярское море

База отдыха Бунгало. Другие разделы Отели Рыболовные базы. Перезвоните мне.

Озеро Шира /Жемчужный/ Путешествие на минеральное озеро Тус Travel Paxa \u0026 Lina в республике Хакасии

Вход в личный кабинет. Войти Создать аккаунт.

Отдых на озере шира хакасия

На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования Телефон или электронная почта. Ваше имя.

Отдых на озере шира хакасия

До озера 10 минут ходьбы. На базе есть все для комфортабельного отдыха: проживание в уютных летних домиках и благоустроенных коттеджах, русская баня в охотничьем стиле, где можно отлично провести время. На территории базы имеется стоянка для вашего автомобиля, видеонаблюдение.

Отдых на озере шира хакасия

Курение разрешено только в специально отведенном месте. Для детей организована детская площадка.

ХАКАСИЯ 2022 🏞️ Курорт ОЗЕРО ШИРА🏝️Изменения ЗА ГОД 😉 ЦЕНЫ 🏷️Обзор нашей БАЗЫ ОТДЫХА 🛌 Пляж 🏝️/#1

После действует режим тишины. Название кнопки Ленты:Экскурсии Экскурсии.