Куш тау горнолыжка

Минимум температур — минус 24 градуса. В окрестностях города Стерлитамак, Республики Башкортостан, расположены 4 горы-одиночки, которые известны под общим названием - "Стерлитамакские шиханы". Другой вариант размещения на горнолыжной базе отдыха — благоустроенный корпус с двух- трехместными номерами класса люкс и полулюкс.

Курорт Цены - Жилье 2. Рейтинг курорта:. Выберите даты вашего заезда дата заезда. Как добраться:.

Куш тау горнолыжка

Предоставляемые услуги:. Нравится "Куш-Тау Шиханы "?

Куш тау горнолыжка

Как бронировать? Как оплатить?

Куш тау горнолыжка

Юридическим лицам Как подключить отель? Как сдать жилье? Агентствам Владельцам сайтов.

Горнолыжка КУШ-ТАУ

Логин Регистрация. Пароль Забыли? Выберите даты вашего заезда. Кавказ проекты - Мамисон - Матлас - Цори. Турбазы Павловское водохранилище Нугушское водохранилище Кандрыкуль далеко от городов Уфы Стерлитамака Белорецкого района Ишимбайского района Бирска озера Талкас на озере Аслыкуль рядом с Каповой пещерой Юмагузинского водохранилища на Новый Год на реке Зилим в деревне Толпарово недалеко от г.

Октябрьского г.

Передача \

Стерлитамак г. Учалы Детские санатории в Башкортостане г. Нефтекамск г. Белебей далеко от городов г. Дюртюли г. Белорецк Татарстана г. Стерлитамак Нугушского водохранилища г. Салават г.

Республика Башкортостан. Горнолыжный комплекс Куш-Тау 2022.

Нефтекамск Павловского водохранилища г. Белебей Загородные детские лагеря г. Учалы г. Белорецк г. Главная Горнолыжные курорты Горнолыжный курорт «Куш-тау». Оставьте свой отзыв Имя Общая оценка Нажмите для оценки.

Питание Нажмите для оценки. Номер Нажмите для оценки. Цены Куш-Тау Стоимость билетов на подъемник: За один подъем для взрослого человека вам придется оплатить сумму, равную 60 рублей в будние дни, и 80 рублей в выходные и праздничные дни.

Стоимость аренды оборудования для катания: прокат лыжного комплекта эконом — класса составит рублей в будни, и рублей в выходные и праздники; аренда лыжного комплекта среднего класса обойдется вам в рублей в будние дни, рублей в выходные дни и праздники; стоимость проката детского лыжного комплекта составит рублей в будние дни, и рублей в выходные и праздничные дни; прокат сноуборда обойдется вам в рублей - будние дни, и рублей - праздничные и выходные дни; стоимость аренды сноублейда составит рублей в будние дни, и рублей в праздничные и выходные дни; Оплата услуг инструктора: Занятия горными лыжами и сноубордом с высококвалифицированным инструктором обойдется взрослому туристу в руб.

Стоимость проката тюбинга с канатной дорогой: Время для данного развлечения делится на минутную аренду, оплата за которую составит рублей в будни, и рублей в выходные и праздники, и часовую аренду, стоимость которой составит рублей в будние дни, и рублей в выходные и праздничные дни. Проживание на горнолыжном курорте. Пожалуйста, пройдите опрос, чтобы сделать наш сайт лучше.

Куш тау горнолыжка

Вы дозвонились? Отправить Отменить.