Казань маршрут на 3 дня, Школьный тур в Казань

Казань маршрут на 3 дня

После отправки заявки менеджер турфирмы Отдых Без Границ подтверждает возможность бронирования на указанную дату. Новосибирск научный. Москва Северный речной вокзал.

Через звезды в Казань! 3 дня/2 ночи

Скидки: Стоимость тура на ребенка до 7 лет при проживании в отеле с 2-мя взрослыми - 13 руб. В данном случае дополнительное спальное место в отеле не предоставляется. Самостоятельный переезд в отель. Вещи можно оставить в камере хранения отеля, так как время заселения - после Выезд из отеля на экскурсионную программу.

Трансфер в отель. Заселение в номер. Ночь в гостинице. Завтрак в отеле. Экскурсия проходит по самым популярным местам Казани: Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым «Родная деревня» , новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани, старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь, в котором хранится один из старейших списков Казанской иконы Божьей Матери.

Свободное время в центре города. Ночь в отеле. Освобождение номеров.

Индивидуальный маршрут в Казань

Отстроенный историко-культурный и ремесленный комплекс периода Казанского ханства. Соревнования по стрельбе из лука на звание «Лучший лучник Иске Казан». Участие в мастер — классах по вышивке бисером «Казанская тюбетейка».

Фольклорная программа «Нурлы Казан». Презентация технологии приготовления татарского национального блюда от шеф - повара. Оставить заявку на тур Исправьте следующие ошибки:. Желаемая дата заезда. Адрес электронной почты. Количество взрослых 1 2 3 4 5 6 и более Каждый ребенок стремится разгадать, что кроется за чудом, свидетелем которого он стал, и в доступной форме познаёт серьезные научные законы — от механики до электростатики, а также увидят авиационную, космическую и автомобильную технику, узнают принципы её работы и управления.

Посещение музея Чак-чака. Музей чак-чака посвящен главному татарскому десерту и одному из символов Татарстана. Он открылся в г. Вкусно нас кормили везде, хостел супер, автобусы, естесственно, класс!

Ирина Витальевна ничего не скажешь, она очень интересно рассказывает, но с детьми не подружилась как-то. Теперь думаю о Питере, как сделать классный тур в Питер.

Экскурсионные туры в Казань - Туристическая фирма Вокруг света

Встретили хорошо, что было запланировано - сделано. Дополнительно нам помогали. Спасибо вашей компании, успехов вам. Виктория, добрый день! Вот и закончились наши интересные, увлекательные, но такие короткие дни!

Спасибо всем большое! Было очень здорово! Все было замечательно, экскурсовод потрясающий, ко всем прислушивается,эрудированная, рекомендую всем. Спасибо большое! Расчет стоимости выезда. Кол-во человек 1 2 3 4 5. Дополнительные опции:. Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Свяжитесь со мной. Тур для организованных групп. Необычная Москва.

Новогодняя экскурсия в Казань

Школьный тур на Космодром "Восточный". Байкальские каникулы. Школьные каникулы в сказочную Карелию. Тур для сборных групп. Казань на одном дыхании. Добро пожаловать в Казань! Владивосток - первое знакомство. Владивосток Интерактивный. Тур во Владивосток "Вперед за приключениями". Выходной в Хабаровске. Знакомство с Хабаровском.

Хабаровск - первое знакомство. Интерактивные каникулы в Хабаровске. Вкусный Хабаровск. Бюджетный Хабаровск. Классическая Москва. Москва НЕстандартная. Тур Москва-Казань. Школьный тур на Космодром "Восточный" с посещением Благовещенска. Каникулы на Байкале. Знакомство с Петербургом. Вкусный Петербург. Санкт-Петербург - Город-сказка для самых маленьких. Весь мир - Петербург.

Казань. Готовый маршрут на выходные. Тур выходного дня. 4K

Пушкинский Петербург. Спокойный Петербург. Развлекательный Петербург.

КАЗАНЬ: Что посмотреть в Казани за 3 дня? Классический маршрут

Исторический Петербург. Знакомство с городами Дальнего Востока. Новосибирск — город научных устремлений. Экскурсионный тур для специализированных классов инженерно-математического профиля. Экскурсионный тур для специализированных классов химико-биологического профиля. Новосибирск научный. Каникулы на Сахалине.