Кашино свердловская область

Расстояние до районного центра: Сысерть : 5 км. Чупина года издания, из которого следует, что Кашино уже существовало в году. Лучшие заведения Кашино Рестораны, развлечения, такси, гостиницы, достопримечательности. Минимальное количество: 3. Единицы измерений.

Пыльца злаковых трав, баллы —.

«чё и как» от мобилизованного русской армии

Пыльца амброзии, баллы —. Осадки в жидком эквиваленте, мм 0. Выпадающий снег, см —.

Погода в Кашино, Свердловская область - РП5

Высота снежного покрова, см 18,9. Погода на дорогах. УФ-индекс, баллы 0. Геомагнитная активность, Кп-индекс 1. Набор данных widgetsParams.

Пенсионерки-клипмейкеры / Кашино / Свердловская область

Набор данных в прогнозе Выберите параметры, которые хотите видеть в прогнозе. Новости Гисметео. В Саудовской Аравии возведут длиннейший бассейн на планете. Терапевт развенчал миф о необходимости приема витаминов. Лишь в 7 странах из качество воздуха приближено к стандарту ВОЗ.

В мозгу американца нашли червей-паразитов после того, как он съел недожаренный бекон. С 1 апреля вступит в действие новый регламент экзамена на водительские права. Антропоморфного робота научили беседовать, рассуждать и выполнять команды: видео. С 1 апреля для получения водительских прав потребуется дополнительный документ. В России вместе с пьяными водителями будут нести ответственность и их пассажиры.

Солнце и Луна. Долгота дня: 13 ч 5 мин. Погода на карте. Верхняя Сысерть. Малое Седельниково. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания! Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в году.

Главная | «Детская школа искусств» с. Кашино

На территории Свердловской области в году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно. QR -код на анкету:. Сведения об образовательной организации Обращения граждан Противодействие коррупции Дополнительные сведения Независимая оценка качества Питание Дистанционное обучение Центр "Точка роста" Расписание История школы Зачисление в школу Летний отдых Профилактика терроризма минимизация и или ликвидация последствий его проявлений Информационная безопасность Наставничество Независимая оценка качества образования Решаем вместе Служба школьной медиации Школьный психолого-педагогический консилиум Государственная итоговая аттестация Школьный спортивный клуб "Лидер" Школьный театр Профсоюзная страничка Информация для учащихся Воспитательная работа Цифровое портфолио обучающихся Электронная информационно-образовательная среда Информация для родителей Новости Проекты Фотоальбомы Контакты.

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы! Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы. С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Weiterleitungshinweis

Благодарим Вас за посещение сайта!!!! Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в году На территории Свердловской области в году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. Читать все новости Читать все объявления. Написать письмо.

Полезные ресурсы. Официальный интернет-портал государственных услуг. Официальный сайт Минпросвещения России. Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Федеральный портал "Российское образование".