Hotel side mare resort & spa

Среди номеров отеля 74 номера с видом на море, с видом на бассейн и с видом на парковую территорию отеля. Античный театр. Отдыхали здесь с двумя детьми 7 лет и 1,5 года в течение 12 дней. Вход в личный кабинет. В этом кондиционированном отеле в общей сложности номер.

Но в очередной раз поняла, что недовольные отзывы пишут всякие неудовлетворённые жизнью курицы. Отель очень хороший, хоть и Территория небольшая. Но там 5 бассейнов, ещё какая-то водная развлекушка для детей. С нами был маленький ребёнок, меньше года, и ей тоже все понравилось: играли на детской площадке, в детском бассейне, на море, еди мороженное. Я все время работаю, а интернет был даже в нашем номере и по утрам отлично ловил хотя в отзывах писали, что даже в лобби не всегда есть.

Все там есть! Я с утра успевала все загрузить и отправить прямо из номера, а остальное время отдыхали. Видимо проблемы с интернетом у тех, кто не умеет организовать своё время. В отеле очень много европейцев, да, они много курят, но все куряки в основном около бассейнов, а мы в основном были на море, поэтому нас это не беспокоило.

А море отличное, чистое и тёплое.

Hotel side mare resort & spa

Питание очень хорошее, как и во всех пятерках. В отзывах писали, что детского меню нет. В таком случае, я не знаю, чем питаются дети таких мамаш. Были вареные овощи, картофельное пюре, мясо и рыба, которыми спокойно можно кормить детей.

Hotel side mare resort & spa

Наша и супы прекрасно ела. В ресторане стоит блендер чтобы сделать фруктовое пюре. Йогурт дают целый день - добавь сахар и корми ребёнка. Даже нас нагреватель для бутылочек есть. Также на обед и ужин макароны и картошка фри для тех детей, которые растут на чипсах. Голодным никто не останется. Море не близко, но сервис ходит туда очень часто.

Side Mare Resort \u0026 Spa 2022

Полотенца пляжные меняются за 50 центов - но это не проблема для того кто ездит в пять звёзд. Контингент в отеле хороший - в основном европейцы, не бухают и не хамят.

Hotel side mare resort & spa

Детей достаточно, но это европейские дети, поэтому все очень адекватно. Персонал внимательный. Популярные отели Сиде. Порядок проживания в отеле Регистрация заезда: с до Отдых и спорт Бассейн.

Связаться с нами Имя:. Тема: Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Изменить бронирование Отменить бронирование Я не останавливался -лась в отеле Сведения об отеле Сотрудничество Другое Проверить цены и доступность номеров Групповое бронирование для бизнес-клиентов Групповое бронирование для турагенств Запрос на просмотр моих личных данных Запрос на удаление моих личных данных Юридические вопросы.

Вам также могут понравиться:. Puces Iela 53 Apt. Kaleju Iela 57 7, Рига, Латвия. Skunu Iela B, Рига, Латвия. All rights reserved. Добавить отзыв.

9 Things NOT to do in TURKIYE - Know This Before You Travel

Отдых в Кемере, Турция из Минска, Москвы авиа. Отдых в Фетхие, Турция из Минска, Москвы авиа.

Paloma Oceana Resort Hotel in Kumköy. Live

Отдых в Турции, Белек из Минска, Москвы авиа. Отдых в Турции, Бодрум из Минска, Москвы авиа. Отдых в Анталии, Турция из Минска, Москвы авиа. Отдых в Турции, Аланья из Минска, Москвы авиа.