Gran ventana beach resort

Выберите офис? Дата вылета. Пляжные полотенца выдают просто сколько попросишь - без карточек. Оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам через 1 минуту. Для детей детская площадка детский бассейн джуниор клуб игровая площадка мини-клуб няня.

Очень плохой выход к морю. Доминикана популярна очень красивым пляжем, но этот отель выбрал самый некрасивый выход к морю.

Gran ventana beach resort

Маленький пляж, большие волны, некрасиво Подробнее. Плюсы и минусы отеля Gran Ventana Об отеле Расположение: Доминикана , Пуэрто Плата. Заезд c Выезд до Замечательный гостиничный комплекс Gran Ventana, работающий по системе Все включено, расположен на северном побережье острова в районе Puerto Plata, на прекрасном белоснежном песчаном пляже.

Gran Ventana Beach poch-internat.ru Dorada. Puerto poch-internat.rucan Republic

Отель Gran Ventana предлагает своим гостям комфортабельных номера. Типы питания: все включено. Услуги отеля. Бары бар бар у бассейна главный ресторан ресторан. В номере балкон детская кровать интернет кондиционер кондиционер центральный сейф тв телефон холодильник.

Водные развлечения аквацентр виндсерфинг водные развлечения наружный бассейн серфинг. Для детей детская площадка детский бассейн джуниор клуб игровая площадка мини-клуб няня.

Дополнительно не допускается размещение с животными экскурсии. Досуг вечерняя анимация дневная анимация мини-гольф развлекательный центр. Конференции банкетный зал конференц-зал. Красота и здоровье массаж парикмахерская салон красоты сауна фитнес центр. Сервис круглосуточная регистрация обмен валют прачечная услуги носильщика.

Спорт бильярд велосипеды гольф настольный теннис теннисный корт. Территория wi-fi автостоянка зимний сад камера хранения магазины парковка сейф на ресепшен сувенирный киоск турагенство. Услуги на пляже бар.

Смотреть все услуги. Доминикана, Пунта Кана. Доминикана, Байяибе. Доминикана, Ла Романа. Доминикана, Уверо Альто-Макао. Отзывов нет. Доминикана, Пуэрто Плата. Советы по отелям Топ отелей "все включено" в Тунисе.

Gran ventana beach resort

Отдых во Вьетнаме с детьми. Новые отели в Турции По возвращении из отеля поделитесь своими впечатлениями в отзыве! Отправка заявки на подбор тура профессиональным турагентам по индивидуальным критериям поездки сэкономит Ваше время для подготовки к путешествию.

Gran ventana beach resort

Уже сейчас Вы можете начать следить за спецакциями отеля. Но также мы рекомендуем доверить подбор путешествия профессиональным турагентам. Они не только помогут найти и забронировать тур по выгодной цене, но и смогут подобрать лучшие предложения по Вашим критериям поездки. Нажмите на сердечки для добавления отеля в избранное.

Gran ventana beach resort

Количество сердечек соответствует степени Вашего интереса к отелю. При планировании любого путешествия и экономии собственного времени рекомендуем воспользоваться помощью профессиональных турагентов или изучить цены на туры самостоятельно, а также, написать свои вопросы напрямую представителям отелей, а наши сервисы в этом помогут.

CUÁL es MEJOR resort GRAND VENTANA o EMOTION by HODELPA

Не забудьте подписаться на новости и акции отеля, ведь нередко отели публикуют специальные предложения и формируют программу лояльности для своих подписчиков. При планировании путешествия рекомендуем изучить цены на туры,а также воспользоваться помощью профессиональных турагентов отправив им заявку на подбор тура по индивидуальным критериям подбора.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями и оценками на ТопХотелс, это поможет другим путешественниками при выборе отеля. Планирование путешествия сложный и ответственный этап. Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или перепоручить поиск и бронирование предложений профессиональным турагентам.

Успешного отдыха! Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или доверить подбор путешествия профессиональным турагентам. ТопХотелс Отель Рейтинги и оценки.

Gran ventana beach resort

Добавить отель в любимые Добавить отель в игнор Добавить отель в сравнение Подписка Подписка на отель Подписаться на отель. Получать новости и спецакции отеля :. В личную ленту и на e-mail. Только в личную ленту. Заинтересовал отель? Были в этом отеле, поедем еще! Не был. Нравится цена больше, чем все остальное, поедем. Отель нравится, но дорого. Еще не решил, но оставлю в избранном. Подожду спецпредложения или акцию от отеля. Были в отеле, не понравилось.

Не были в отеле, не нравится описание и отзывы, не поеду. Не нравится цена, поищу другой вариант. Спасибо за ответ!

Gran Ventana Beach All Inclusive Resort - Puerto Plata - Dominican Republic

Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "Я еду в отель" Подписаться на новости и акции отеля. Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "я еду". Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Поставить отметку "я еду" Отправить заявку на комплимент Задать вопрос об отеле.