Экскурсия из белека в памуккале, Памуккале на 2 дня из Белека

Экскурсия из белека в памуккале

Наши специалисты разработали самые удобные, а главное - насыщенные маршруты с максимальным количеством включенных достопримечательностей, перерывами на обед, комфортабельными автобусами, опытными специалистами и безопасными тропами. Русский English Русский. А также искупаетесь в бассейне Клеопатры с горячей, пузырящейся, как шампанское, водой и услышите, какие полезные элементы в ней содержатся.

Экскурсия из белека в памуккале

По популярности. Из Белека - в Памуккале Увидеть «восьмое чудо света», искупаться в бассейне Клеопатры и погулять по древнему городу. Памуккале и античный Иераполис из Белека Посетить «восьмое чудо света», искупаться в бассейне Клеопатры и погулять по руинам древнего курорта. Из Белека в Памуккале и Иераполис: погружение в историю и красоту Путешествие из Белека в Памуккале и Иераполис обещает вам незабываемые впечатления от великолепных пейзажей и теплых источников.

Памуккале и турецкие Мальдивы: незабываемое приключение из Белека Откройте для себя чудеса Памуккале и озера Салда на экскурсии, полной истории, красоты и уникальных моментов. Рядом с источниками находится античный Иераполис - священный город, где вы увидите Некрополь, руины храма, прекрасно сохранившийся амфитеатр и множество других мест древней цивилизации.

Турция. Памуккале. Экскурсия. Честный обзор

Экскурсия в Памуккале из Белека включает в цену входные билеты и питание по желанию туриста. Памуккале необычайно красиво, и из года в год привлекает огромное количество туристов, которые вновь и вновь возвращаются сюда снова. Многие едут самостоятельно, но даже подробно изучив маршрут на карте, добраться может быть проблематично, а языковой барьер может и вовсе усложнить поездку.

Поэтому рекомендуем заказать поездку в Памуккале из Белека в нашем агентстве My Belek Tours, наш тур разработан специально для индивидуальных путешественников и небольших групп, концентрация только на исторической и природной красоте здешних мест. Если вы желаете отправиться на экскурсию, где можно не только полюбоваться живописными пейзажами, но и устроить шопинг, мы предлагаем вам посетить тур базар Манавгат и Сиде из Белека , где вы сможете насладиться красивыми видами страны и приобрести огромное количество памятных сувениров.

Экскурсия из белека в памуккале

Памуккале Турция из Белека имеет только положительные отзывы, ведь вся местность пронизана красивыми легендами и историей. Еще с давних времен здесь располагался спа-курорт, а источники оказывают лечебное действие. Их вода насыщена минералами и солями, которые отлично помогают оздоровиться. Данный тур даст вам необходимое количество свободного времени, которое вы сможете провести с пользой.

Памуккале, почему здесь стоит побывать / Чудо природы, которое находится в Турции

Например посетить бассейн Клеопатры, где по легендам, египетская царица специально приезжала на термальные источники Памуккале для омоложения и поддержания своего тела в тонусе.

Белек Памуккале расстояние составляет километров, весь путь займет не более четырех часов. Вы будете ехать на комфортабельных автобусах, которые оборудованы всем необходимым для комфортной поездки. Так же на протяжении всего тура вас будет сопровождать профессиональный гид-историк, который поведает об истории этих потрясающих мест и всегда будет рад ответить вам на все интересующие вопросы.

Природа Турции очень необычна и прекрасна, поэтому экскурсия Памуккале из Белека — путешествие которое должен посетить это место. Заказать экскурсии в Турции онлайн без предоплаты вы можете прямо сейчас на нашем сайте, заполнив форму бронирования.

Русский English Русский. Экскурсия Памуккале из Белека Стоимость тура Взрослые. Экскурсия Памуккале из Белека Важные детали Какие дни. Что входит.

Экскурсия из белека в памуккале

Сегодня Памуккале — это настоящая загадка, которую так и хочется поскорее разгадать — и в этот раз ты раскроешь все ее тайны и секреты! Оставив Белек всего лишь на день — твой взор будет обращен лишь в сторону Памуккале. Памуккале очаровывает всех, кто приближается к его девственной красоте: уже издалека виднеющиеся очертания белоснежного склона привлекают к себе внимание, а стоит приблизиться вплотную, как тебе открывается его истинный шарм! Сегодня просто не обойдется без фотосессий и красивых снимков!

ТОП 10 ЛУЧШИХ МЕСТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ В АНТАЛИИ.

Исследуя ослепительно-белую поверхность — ты просто не сможешь сдержать тот самый эстетический восторг, который мгновенно обрушится на твое сознание! А ведь здесь столько интересного, на что стоит взглянуть! Хотя бы на руины могучего Иераполиса и термальный бассейн, носящий имя египетской царицы — без этого просто не обойтись! Отели Белека — Предвкушение от предстоящей встречи всегда будоражит сознание. Едва мы заберем вас из отеля — вы уже будете пребывать в приятных чувствах.

А стоит нам пересечь главные ворота на территории Национального парка — вашему восторгу не будет предела! Совсем одно — любоваться этими видами на картинках в поисковой выдаче.

Экскурсия из белека в памуккале

И совсем другое — увидеть это вживую прямо перед собой! Создается впечатление, будто Памуккале не имеет ни конца, ни края — а все травертины просто не пересчитать!

Кальциевые источники продолжают свой кропотливый труд: стекая вниз по склону — оставляя за собой тончайший белоснежный слой осадка, который тесно оседает на уже сформировавшемся слое.

Это же просто нереально красиво! Вдоволь нагулявшись по Памуккале — следующим на очереди станут молчаливые руины Иераполиса. Некогда восславлявший себя город, который по могуществу мог с легкостью соперничать с сами Римом — сегодня в Иераполисе можно обнаружить десятки удивительных исторических хроник!

Место мученической смерти апостола Ииисуса Христа, первые религиозные символы и догматы, античная арена, где вершилась история древнего мира — здесь определённо проникаешься аутентичной атмосферой, и история становится живой прямо на глазах!