Автотранспортник россии отзывы, Отзывы о Санаторий Автотранспортник России в Туапсе

Автотранспортник россии отзывы

А какие закаты открываются из окон санатория На мой взгляд обе стороны здания санатория имеют прекрасный вид. Лечебная база. Перед поездкой начиталась отзывов, расстроилась.

13 отзывов о санатории Автотранспортник России, Агой (Краснодарский край)

Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Рейтинг отеля.

36 отзывов про Санаторий «Автотранспортник»

Отель выше всяческих похвал! Спасибо большое персоналу за доброту и обходительность, приятно было осознавать, что каждого гостя здесь ценят и желают по максимуму предоставить отличный сервис. Сам отель порадовал расположением и кухней.

Обязательно вернёмся. Впервые приехали в Агой, в данном отеле нам все понравилось. На территории есть все необходимое. В номере чисто, по нашей просьбе, в течение короткого времени в номер принесли банный халат. Прекрасное место для отдыха, много разных интересных мероприятий. На завтраки накрывают богатый шведский стол, на котором радует не только ассортимент но и вкусовые характеристики блюд. Можно не только отдохнуть но и пройти курс лечения.

Есть вместительная охраняемая парковка. Большой и чистый бассейн. Полезно 3 человека посчитали этот отзыв полезным. Показать все отзывы. Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "Я еду в отель" Подписаться на новости и акции отеля.

Отзывы и оценки отеля

Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "я еду". Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Поставить отметку "я еду" Отправить заявку на комплимент Задать вопрос об отеле.

Добавить отзыв Возможно вам будет интересно: Добавить оценки Добавить фото об отдыхе в отеле. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Посмотреть цены на туры в отелях. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Смотреть цены на туры.

Оценки сервисов:. Отдых: в июле 7 фото Отзыв. Смотреть все отзывы 45 Добавить свой отзыв.

Отзывы о санатории «Автотранспортник» 2024

Ольга Басанец Турист Ирина Турист Денис Тибатин Турист Показать все оценки 26 Добавить свой отзыв. Не рекомендую. Показать еще рекомендации 44 Добавить свой отзыв.

Cанаторий Автотранспортник (Туапсе)

Инфраструктура отеля 4. Общая безопасность, безопасность на входе, пляже, отсутствие потенциально опасных криминогенных, не освещенных и т. Чистота, ухоженность, озеление, ландшафтный дизайн, гармоничное сочетание архитектурных и природных элементов и т. Сервисы для детей 4. Детский клуб, игровые площадки и прочее. Пляж 4. Широкий пляж, достаточно места при максимальном количестве отдыхающих.

Что УДИВИЛО беженцев из Украины в России? Это шок! Россия это РАЙ для украинцев. Часть 5. #анапа

Подходит для отдыха 4. Качество сервисов и обслуживания 4. Шоу программы, приглашённые артисты и коллективы, частота и качество шоу-программ, наличие игровых залов, прощадок, качество обслуживания в них, работа аниматоров и т. JSON source.

Отзывы о курортном отеле Автотранспортник России

Оформить заявку от турагентства. Введите свой e-mail. Убедитесь, что правильно ввели e-mail. Введите свой телефон. Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Соглашением на обработку персональных данных и Федеральным законом от 27 июля г. N - ФЗ "О персональных данных" с изменениями и дополнениями.

Отдых в пансионате Автотранспортник России! Часть 1

Вы должны согласиться с условиями. Заявка принята! Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Здравкурорт" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования.

Тарифы и условия. На данный период цен нет Запросить цены. Тариф Базовый. Расчётный час Заезд после , выезд до В стоимость входит проживание, 3-разовое питание "шведский стол" в период с 01 июня по 30 сентября, в остальное время "заказное меню", лечение или без лечения, культурно-развлекательные мероприятия, пользование пляжем, детской комнатой, библиотекой, автостоянкой.

Обязательные доплаты При заселении в санатории Краснодарского края с 16 июля года оплачивается Курортный сбор в размере 10 рублей в сутки на человека. Скидки до 3-х лет дети принимаются бесплатно без места и питания, на дополнительном месте с лет - стоимость согласно прейскуранта. Питание 3-разовое питание "шведский стол". Уборка номера ежедневно Cмена полотенец - ежедневно Смена белья - раз в 5 дней. Лечебная база.