Arena city hotel salzburg, ARENA CITY ЗАЛЬЦБУРГ

Arena city hotel salzburg

Ваш телефон. CNY Китайский юань. Пока у отеля нет добавленных видео. Соблюдение дистанции в 1 метр. CAD Канадский доллар.

Arena city hotel salzburg

UAH Украинская гривна. THB Тайский бат. Fourside Hotel Зальцбург. Узнать цены. Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Запрос на групповое бронирование. Кроме того, гости могут посещать фитнес-центр.

Arena City Hotel

Детские кроватки. Для людей с ограниченными возможностями. Отопление, Звукоизолированные номера, Зона для отдыха, Гладильные принадлежности.

Arena city hotel salzburg

Бесплатные туалетные принадлежности. Телевизор с плоским экраном, Радио-будильник. Пол с ковровым покрытием. Курение на территории запрещено, Номера для аллергиков, Лифт, Торговые автоматы, Детекторы дыма, Огнетушители, Ключ-карта.

Еда и напитки. Завтрак «шведский стол». Торговый автомат. Ежедневная уборка. Запирающиеся шкафчики. Магазин подарков. Магазин шаговой доступности. Места для курения. Отопление в общих помещениях. Полный запрет курения. Предоставляется счет-фактура. Проведение мероприятий и банкетов.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Услуги глажки. Видеонаблюдение на территории. Детекторы дыма. Звуконепроницаемые номера. Номера для аллергиков. Номера для некурящих. Обеспечение безопасности. Размещение с животными за доплату.

Размещение с собаками.

Arena city hotel salzburg

Как добраться. Парковка на территории. Парковка поблизости. Платная парковка. Есть во всех номерах. Бесплатная питьевая вода.

Бесплатный Wi-Fi. Письменный стол.

Arena City Hotel Salzburg - Salzburg, Austria - Review HD

Am Messezentrum 2, Лиферинг, Зальцбург, Австрия, Очень хорошо. Ближайшие аэропорты. Общественный транспорт. Hagenau 1,1 км. Больницы и поликлиники.

Leonhard Hofer м. Designer Outlet Salzburg 4,4 км. SPAR 2,7 км. Банкомат на территории. Что находится поблизости. Дворец Мирабель 2,4 км. Mozart Residence Mozart Wohnhaus 2,5 км. Untersberg 2,7 км. Место Рождения Моцарта 2,7 км. Salzburger Altstadt 3,0 км.

Salzburg Cathedral 3,2 км. Крепость Хоэнзальцбург 3,3 км. Red Bull Hangar-7 3,5 км. Schloss Hellbrunn 7,1 км. Фонтаны Хельбрунн 7,1 км. Ближайшие достопримечательности. Выставочный центр MesseZentrum Salzburg м. AMU Lebensmittelmarkt м. Truck loading area м. Salzburgarena м. Itzlinger Au м. Wiener м. Manuela Lassner м. Parkplatz Kolpinghaus Salzburg м. Lassner Dr. Указанные расстояния рассчитаны по прямой. Фактическое расстояние может отличаться. Условия размещения.

Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера. Дети от 0 до 6 лет [включительно]. За дополнительную кровать взимается доплата. Гости в возрасте 7 лет и старше считаются взрослыми. Обязательно использование платной дополнительной кровати.

Прочее При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Полезные сведения. Заезд с : Выезд до : Расстояние от центра города : Стоимость завтрака если не включен в цену : 13 EUR. Объект размещения. Количество ресторанов : 1. Количество номеров : Получать новости и спецакции отеля :. В личную ленту и на e-mail. Только в личную ленту. Заинтересовал отель? Были в этом отеле, поедем еще! Не был. Нравится цена больше, чем все остальное, поедем.

Отель нравится, но дорого. Еще не решил, но оставлю в избранном. Подожду спецпредложения или акцию от отеля. Были в отеле, не понравилось.

Не были в отеле, не нравится описание и отзывы, не поеду. Не нравится цена, поищу другой вариант. Спасибо за ответ! Отправить заявку на подбор тура Возможно вам будет интересно: Смотреть цены на туры Поставить отметку "Я еду в отель" Подписаться на новости и акции отеля.