10 марта краснодар, Оперетта «Весёлая вдова» — 10 марта в Краснодаре

10 марта краснодар

Розыгрыш мяча. Судья Турбин Евгений Дмитров. П Классон Виктор Второй подряд удар Черных приходится в соперника. Это ваша компания?

Общество Фото: vidivl.

10 марта краснодар

В честь Международного женского Дня в кубанской столице пройдут культурные, спортивные и развлекательные мероприятия. Подписаться Новости Краснодарского края в Telegram. Общество 9 минут назад. Придут в повышенном размере: с 1 апреля у россиян снова выросли пенсии. Общество 10 минут назад. Общество 27 минут назад.

10 марта краснодар

Молодым российским семьям могут начать выдавать беспроцентный заем на жилье. Общество 36 минут назад. Общество 38 минут назад.

10 марта краснодар

Панорама 52 минуты назад. Касторка для цветов: что дает растениям и как правильно пользоваться этим маслом. Общество сегодня, Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи. Городской Сад — выставки работ декоративно-прикладного искусства и художественного творчества мастеров Краснодара и воспитанников детской школы искусств им.

Филиппова; , , , — концерты творческих коллективов и исполнителей города; — «Брошь — дизайн — украшение» — мастер-класс для взрослых и детей по изготовлению текстильной броши в стиле оригами; — «Приглашение к танцу» — танцевальный вечер отдыха для людей уважаемого возраста.

Солнечный Остров — «Ярче всех бриллиантов в мире женский силуэт» — выставка работ декоративно-прикладного искусства и художественного творчества мастеров Краснодара; — «Цветов изысканный мотив» — мастер-класс для детей по изготовлению открытки с весенними цветами; , , — концертные программы творческих коллективов и исполнителей Краснодара.

КРАСНОДАР: едем по улице Красная от её начала до конца 10 марта 2023

Чистяковская Роща , — концерты творческих коллективов и исполнителей Краснодара; — «С весенним, светлым женским днём» — музыкально-игровая программа для всей семьи; — «Особенный подарок для мамочки родной» — мастер-класс для детей по изготовлению открытки.

Парк им.

☀️Краснодар 10 марта 2024 прогулка по городу.

Городской Сад — «В искусстве — жизнь! Солнечный Остров — «Первые приметы весны» — мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению аппликации; — «Игровая площадка» — музыкальная интерактивная площадка для детей; — «Песни, вдохновлённые женской красотой» — концертная программа творческих коллективов и исполнителей Краснодара.

Краснодар - 🚦🛒 СВЕТОФОР на Гаражном переулке 7/4 - обзор цены 🚦🛒 - 10 марта 2024 г.

Чистяковская Роща — «В царстве весеннего леса» — экологическая викторина; — «Весенних звуков солнечная нить» — концерт творческих коллективов Краснодара. Городской Сад — «В искусстве — жизнь» — выставка работ декоративно-прикладного искусства и художественного творчества мастеров Краснодара; , , — концертные программы творческих коллективов и исполнителей Краснодара; — «Приглашение к танцу» — вечер отдыха для людей уважаемого возраста.

Солнечный Остров — «Моя Россия — моя страна» — мастер-класс для детей по изготовлению аппликации «Символы России» из цветной бумаги; — «Мы ловкие и весёлые» — анимационная развлекательная программа для детей; — «В этот день, весной согретый, все цветы и песни — вам» — концертная программа творческих коллективов и исполнителей Краснодара.

10 марта краснодар

Чистяковская Роща — «Старинные русские народные игры» — спортивно-игровая программа; — «Идеальный наряд для весны» — мастер-класс по рисованию весеннего пейзажа. Темы новости Торжественные мероприятия. Также по теме.