Последний звонок прозвенел для выпускников нашей школы

24 мая прозвенел Последний звонок для выпускников нашей школы. С напутственными словами- пожеланиями выпускников  поздравили директор школы Глинская С.С., заместитель директора Страздина С.Н.,классный руководитель Голубкова Е.А., первая учительница Конончук О.А., учитель столярного дела Дружинин Г.Л., воспитатель Лапкина Т.В. С ответным словом выступили выпускники 9 класса с пожеланиями любимым учителям, а их в свою очередь поздравили обучающиеся 1-4 класссов,  Витя Сапегин  исполнил для них  танец. Со словами благодарности в адрес учителей выступила родительница  Дряхленкова Татьяна Александровна. Лучших выпускников Глинская С.С. наградила Почётными грамотами за успехи в учёбе , активное участие в жизни школы, победы в конкурсах различного уровня, а родителей наградили Благодарственными письмами  за хорошее воспитание своих детей.

3stLeHnWt80.jpg LrhODf09Qy8.jpgqVYDtbQp-t8.jpg4CzvLFrmfXw.jpg