Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля 2016 года начался прием обучающихся в 1 класс. Документы принимаются понедельник-пятница  с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

На 01.08.2016 года имеется 12 вакантных мест.

Прием заявлений в МКОУ "Починковская школа-интернат"  осуществляется в соответствии с  :

Федеральный уровень:

Конституцией Российской Федерации;

Федеральным Законом от 29.12.2012 г.№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

Санитарно-гигиеническими правилами и нормами "Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях СанПиН 2.4.2.2821-10;

Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам -образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 № 1015) с изменениями.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Муниципальный уровень:

Административный регламент Зачисление граждан в ОО.pdf

За МКОУ "Починковская школа-интернат" закреплена территория с. Починки, населенные пункты Починковского муниципального района

Постановление о закреплении территорий.pdf

Уровень образовательной организации:

Уставом  МКОУ "Починковская школа-интернат"

Правила приёма на обучение.doc

При приёме в порядке перевода в первый класс в течение учебного года или во второй и последующие классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, ведомость текущих, четвертных оценок по всем предметам учебного плана, за подписью директора, заверенной печатью образовательного учреждения, в котором ребёнок ранее обучался. Зачисление обучающегося в Учреждение оформляется приказом руководителя Учреждения в день подачи заявления о зачислении.

Перечень предоставляемых документов (обязательных):

заявление родителей (законных представителей);

паспорт родителя (законного представителя);

выписка из протокола территориальной или центральной психолого-медико-педагогической комиссии;

личное дело обучающегося;

свидетельство о рождении обучающегося с копией.

Заявление о приеме в школу.pdf

Прием заявлений может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Результаты всероссийского_исследования_качества_одежды_для_обучающихся.pdf

Список_предприятий_-_производителей_школьной_одежды.doc

О_светоотражающих_элементах.pdf

Телефоны_горячей_линии.pdf