Были проведены тематические уроки по вопросам ЖКХ

В связи с празднованием 17 марта 2019 года Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в рамках реализации Проекта "Школа грамотного потребителя" были  проведены тематические уроки по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В МКОУ «Починковская школа- интернат» с 18 по 20 марта 2019 года прошли тематические уроки с обучающимися 5-9 классов. Классный руководитель Минеева Наталья Сергеевна провела среди обучающихся 5-9 классов классный час на тему "Школа грамотного потребителя в сфере ЖКХ"   , так же классные руководители провели беседу-знакомство с платежными документами по коммунальным услугам, мастер-класс по заполнению счета за услуги ЖКХ. Была освещена тема безопасности пользования газом в быту.