Приезд студентов Института физики и химии и сотрудников Музейного комплекса Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарёва.

4 октября «Починковская  коррекционная школа-интернат» принимала гостей - студентов Института физики и химии и сотрудников Музейного комплекса Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарёва. Было организовано мероприятие - народный праздник "Здравствуй, осень".  Мероприятие было посвящено народной кукле в народном календаре. В связи с этим была развернута выставка народной куклы осенних праздников, был проведен мастер-класс c детьми. В рамках мероприятия студенты провели народные игры, связанные с осенним календарем. Дети активно участвовали в конкурсах и получили подарки.

hDxWQj9h2YY.jpgR5a_FlrwdKA.jpgJDuxLd8fg8o.jpg