Доступная среда

Школа расположена в трехэтажном здании с цокольным этажом.Имеется кухня, столовая на 40 посадочных мест.

Библиотека: общая площадь - 80 м.кв., посадочных мест - 12, книжный фонд - 5188

12 классных комнат, актовый зал, спортивная комната, кабинет психолога, логопеда, социального педагога, комната сенсорики и моторики, комната ритмики, комната релаксации, медицинский кабинет, изолятор, телевизионная и игровая комнаты, 4 спальных комнаты, в которых расположены 35 койко-мест.

На территории школы расположен гараж на 3 автомашины, овощехранилище, спортивная площадка, сельскохозяйственный участок.

В школе имеется 9 компьютеров: 7 – используются в административных целях, 2 – в учебных целях, 8 ноутбуков, есть подключение к сети Интернет,  1 видеопроектор и 8 интерактивных комплексов.

Доступ к интернет - ресурсам обеспечен всем категориям обучающихся, в том числе инвалидам и детям с ОВЗ. Доступ к электронно-образовательным ресурсам обеспечен всем категориям обучающихся, в том числе инвалидам и детям с ОВЗ.

Выход в Интернет осуществляет провайдер «Ростелеком».Подключения к сети Intenet: два подключения со скоростью  до 20 Мбит/сек каждый.

Все обучающиеся имеют возможность работать в сети Интернет  на факультативных занятиях "Основы компьютерной грамотности".

Установка программного обеспечения, контентной фильтрации проводится специалистом на договорных условиях.

Для доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется пандус.

Специальные_условия_для_обучения_инвалидов_и_детей_с_ОВЗ

Специальные_условия_для_питания_инвалидов_и_детей_с_ОВЗ