Решаем вместе

Структура и органы управления

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Починковская коррекционная школа-интернат" структурных подразделений не имеет.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законами Российской Федерации, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый Учредителем с заключением трудового договора, директор.

Органы управления:

- Общее собрание работников учреждения (председатель: Глинская Светлана Сергеевна)

Представитель трудового коллектива: Суппес Светлана Валентиновна

График работы: 8.10 - 14.30

- Педагогический совет (председатель: Глинская Светлана Сергеевна)

Директор Глинская Светлана Сергеевна

График работы: 8.10 - 15.00

- Совет родителей (законных представителей) (председатель: Чересева Светлана Эдуардовна)

Председатель совета родителей (законных представителей) Чересева Светлана Эдуардовна

График работы: 8.10 - 14.00

Порядок работы органов самоуправления регламентируется Уставом учреждения

Места нахождения: Нижегородская обл., с.Починки, ул.Луначарского, д.47 (здание школы)