Экскурсия в Починковский кинотеатр «Премьера»

20 марта обучающиеся 1-9 классов посетили Починковский кинотеатр «Премьера». С интересом они посмотрели мультфильм «Гурвинёк-волшебная игра». Дети познакомились с удивительными мультипликационными героями. Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!