Участие во всенародном патриотическом проекте "Лес Победы".

28.09.2019 года в субботу 6 педагогов нашей школы вместе с детьми приняли участие в экологическом субботнике  "Зелёная Россия" по обновлению "Аллеи Победы".

Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов и необходимости неформального подхода к вопросам патриотического воспитания молодежи, Общероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия" реализует Специальный проект "Лес Победы". Цель проекта: в честь каждого из 27 миллионов погибших посадить по дереву. Мы поддержали эту инициативу и посадили 9 лип в честь защитников Отечества погибших, умерших от ран, увечий или заболеваний, пропавших без вести в ходе военных действий в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

0bRK0uiz6y4.jpg    c3i2PMGSI4A.jpg