Материалы

Победа во II Региональном конкурсе творческих работ по технологии «Осенняя сказка».

23 ноября 2018 года в Мордовском педагогическом государственном институте имени М.Е.Евсевьева на естественно-технологическом факультете состоялся II Региональный конкурс творческих работ по технологии «Осенняя сказка». Конкурс направлен на выявление и поддержку наиболее талантливых и творчески активных учащихся, с целью поощрения и активизации их учебной и творческой деятельности. Организаторами конкурса были преподаватели и руководители естественно-технологического факультета, которые ведут подготовку учителей технологии, а так же высококвалифицированные учителя технологии г. Саранска. Конкурс состоял из двух этапов: заочного и очного. Всего на конкуре было представлено 53 творческих работ по двум номинациям:

1) Аппликация из бумаги;

2) Аппликация из ткани.

Победителем конкурса стал обучающийся нашей школы- Сапегин Александр, он награждён Диплом 3 степени. Подготовила призёра учитель технологии Рокунова Тамара Александровна.