День именинника

image.jpgimage_8.jpg

17 мая все воспитанники Починковской школы- интерната собрались на праздник «День именинника». Мероприятие прошло в виде развлекательно-игровой программы. Ведущая Кнопка (воспитатель Лапкина Т.В.) встретила и поприветствовала всех игрой «Давайте познакомимся». Поздравление именинников началось со стихотворения «Именины», которое прочитала воспитатель Масляева М.А. Звучали слова поздравления в адрес именинников. Ребята исполнили для каждого виновника торжества танец «Каравай». И вот Кнопка вместе со сказочными героями: Мальвиной (Пашатской Еленой), Буратиной (Зиминой Еленой), Мышкой (Зуенковой Аней) приглашают отправиться в путешествие по стране Именины с играми, шутками, танцами. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией, звучала праздничная музыка. Праздник закончился вручением подарков, весёлой дискотекой и вкусным чаепитием!