Материалы

Участие в III Областном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Посмотрите на меня внимательно»

7 декабря в Нижнем Новгороде в ДК «Железнодорожник» проходил III Областной фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Посмотрите на меня внимательно», в котором приняли участие талантливые ребята из Починковской школы-интерната.

Ученик 9 класса Сапегин Арсен (руководитель Дружинин Г.Л.) представил свои работы на выставке декоративно-прикладного творчества. Участники и гости фестиваля любовались резными шкатулками и сказочными персонажами, изготовленными из дерева умелыми руками Арсена.

Очень тепло зрители приняли ученика 7 класса Сапегина Виктора (руководитель Голубкова Е.А.), который  трогательно исполнил стихотворение С. Михалкова «Будь человеком!»

Все участники фестиваля получили подарки, благодарственные письма и самое главное - заряд хорошего праздничного настроения!

DSC01181.JPGDSC01190.JPGDSC01204.JPG