Уважаемые родители!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 № 316-01-63-1787/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с 05.11.2020 в ГКОУ «Починковская школа- интернат» для обучающихся 6 – 9 классов обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Занятия будут проходить в соответствии с расписанием уроков, утвержденным приказом директора ГКОУ «Починковская школа-интернат» от 31.08.2020, с использованием образовательных платформ АИС Образовательная платформа Нижегородской области, Учи.ру, Дневник.ру, и электронных ресурсов в режиме видеоконференцсвязи Zoom, Viber, Skype.

Обучающиеся 1-5 классов будут обучаться в очном формате.