С наступлением зимы мы ждем Новогоднего праздника, веселых зимних каникул.
Новый год – это для многих любимый с детства праздник, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы погружаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания. В Новый год случаются самые разные чудеса. Недаром это время называют волшебным, удивительным. Поистине чудесным стал очередной приезд Дмитрия Порхачёва, который на протяжении многих лет приезжает в МКОУ «Починковскую школу-интернат». Везёт он детям с ограниченными возможностями здоровья Новогодние подарки. А помогают ему сделать праздник для детей такие же неравнодушные люди, как и он сам - это любители быстрой езды на мотоциклах из клуба «14:23 Выкса», а так же его друзья и знакомые. Приехав в школу с подарками, он попадает на сказочное представление для детей, которое получилось очень ярким и трогательным.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз (Бутко С.В.), Снегурочка (Маркова Т.П.), , Летучая мышь (родительница Рябова Ю.В.), поросенок «Хрюша» (Данильцева В.И.), Вредьма (Кулагина В.Н.) и Мышь (Зайцева Н.В.)
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник — с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.
И вот наступает поистине волшебный момент. Дмитрий Порхачёв вручает каждому ребенку Новогодний подарок. Восторг, удивление и радость ощущаются в глазах детей.

снегурочка.jpg  общая_новый_годjpg.jpg  новый_год_9_кл.jpg