25 октября прошёл праздник для обучающихся 1-4 классов  «Осенние забавы», который подготовила и провела учитель Конончук Ольга Александровна. Прошел он весело и интересно. На празднике присутствовали родители детей. Вышла ведущая в костюме осени, и праздник начался с игры-разминки «Это осень к нам пришла», затем с чтения наизусть учащимися коротких стихотворений об осени.

Далее праздничное мероприятие продолжили соревнование между командами «Шишки» и «Жёлуди». Дети активно участвовали в конкурсах «Собери картошку, «Сажаем чеснок ровными рядками», «Дыни-арбузы», «Запасы». Участники команд отгадывали загадки, из листьев украшали осенний ковёр, и взяв зонтики и надев сапоги, переходили через лужи. Был конкурс и для мам, где мамы делали для своих детей фруктовый салат. В результате напряженной и интересной борьбы жюри объявило результат командам. Все участники команд получили подарки, а главное зарядились позитивом и хорошим настроением.

IMG_8083.JPG  IMG_8117.JPG  IMG_8069.JPG